Ravenous Devils (2022) RePack от Chovka
Категория: Инди (Indie) 30.04.2022 Просмотры: 752 Загрузки: 110

Ravenous Devils (2022) RePack от Chovka
Название игры: Ravenous Devils Скачать
Год выхода: 2022
Жанр: Simulator, Casual, Indie
Разработчик: Bad Vices Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (FLT)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7
Процессор: I3-4130 3,40 GhZ
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia GeForce 750
Место на диске: 1.44 GB

Описание:
Игра Ravenous Devils Скачать торрент на ПК - Заправляйте ателье и торговлей блюдами из человечины в городе, где преступность, коррупция и бедность - обычное явление. Персиваль и Хилдред только что переехали сюда, преследуя одну-единственную цель: как можно быстрее разбогатеть. Помогите Персивалю вести дела в ателье: дожидайтесь прихода клиентов, желающих заказать наряды, убивайте их в подходящий момент, сбрасывайте тела в люк, ведущий на кухню, и используйте украденную у жертв одежду, чтобы сшить новую: не пропадать же добру!
Эта история является полностью вымышленной, и сюжет не связан ни с какими реальными историческими событиями. Игра содержит элементы неприкрытого насилия и садизма. Содержание игры может быть неприемлемо для некоторых категорий зрителей или нанести им психологическую травму. Не рекомендуется детям и лицам с неустойчивой психикой.

Особенности игры:
Позаботьтесь о пабе Хилдред и его посетителях. Кормите их вкуснейшей едой из трупов, рачительно ведите хозяйство и следите за тем, чтобы запас ингредиентов не заканчивался.
Улучшайте репутацию лавки, приобретая новые инструменты и совершенствуя ателье и паб, но будьте осторожны... все тайное становится явным.

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
Версия игры 1.0
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера)
Выбор языка в настройках игры
RePack от Chovka



 
Скачать торрент Размер: 1.30 GB
На этой странице вы можете скачать игру Ravenous Devils (2022) RePack от Chovka бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar