PowerWash Simulator (2022) RePack от Chovka
Категория: Симуляторы (Simulator) 06.03.2023 Просмотры: 3679 Загрузки: 38

PowerWash Simulator (2022) RePack от Chovka
Название: PowerWash Simulator Скачать
Год выхода: 2022
Жанр: Lifestyle, First-person, 3D
Разработчик: FuturLab
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (FLT)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/8.1/10/11
Процессор: Intel i5-760 (4*2800), AMD Phenom II
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 760, AMD R7-260X
Место на диске: 6.55 GB

Описание:
Смойте свои тревоги под успокаивающий звук водяной струи. Включите автоматическую мойку и избавьтесь от грязи и старых пятен. Откройте и развивайте свое дело, получайте новые инструменты, улучшения и многое другое. Наслаждайтесь простым удовольствием, созерцая сверкающую чистоту. Боритесь с грязью в одиночестве или развлекайтесь вместе с друзьями в совместной игре. Ничто не устоит перед вашими мойками, насадками, соплами и очистителями. В эту игру будет легко погрузиться как любителям чистоты, так и тем, кого успокаивает рутинная работа. Расслабьтесь и забудьте о тревогах, отмывая мостовые, патио, транспорт и парки. Творите шедевры из грязи. Сопла - это ваши кисти, окружающий мир - ваш холст. Расслабьтесь и смойте свои тревоги. PowerWash Simulator Скачать торрент 

Особенности игры:
Развивайте свое дело в режиме карьеры и выполняйте задания в городе Макингем. Работайте в своем темпе, без таймера и подсчета очков. Хотите начать все с чистого листа? Вы можете пройти понравившиеся уровни заново в свободном режиме.
Расслабляйтесь, отдыхайте и играйте в совместную игру по сети! Помогайте друзьям в режиме карьеры или позовите до 6 человек в свободную игру - пусть выберут любую работу из законченных вами.
Тем, кто не боится трудностей, понравится режим испытаний! Уложитесь в срок в испытаниях на время или проверьте свою точность в испытании на экономию воды.
Граффити, въевшаяся грязь, мох и плесень - ничто не устоит перед вами. Учтите, что разные типы грязи обладают разной стойкостью. Хотите чего-то новенького? Выбирайте облики для своей мойки и перчаток!
Эта игра понравится как любителям чистоты, так и тем, кого успокаивает рутинная работа. Забудьте о тревогах, отмывая мостовые, патио, транспорт и парки. Расслабьтесь и смойте свои заботы.
Освойте искусство художественной мойки. Сопла - это ваши кисти, окружающий мир - ваш холст. Превратите обычную грязь в средство самовыражения. Пусть все увидят ваши чисто-грязные шедевры!

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры Build 10461758;
Дополнения:
PowerWash Simulator - Tomb Raider Content Pack
PowerWash Simulator - Midgar Special Pack
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.



 
Скачать торрент Размер: 4.72 GB
На этой странице вы можете скачать игру PowerWash Simulator (2022) RePack от Chovka бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar