Существует не одно, а множество царств, составляющих запутанную паутину творения. Эти царства существовали изолированно друг от друга с самой зари времен, каждым из них управляли отдельные божества, духи и законы, подгоняющие циклы под их прихоти. С течением эонов божества постепенно покидали свои царства, позволяя ослабнуть связующим звеньям.
Когда ткань реальности окончательно потускнеет, божества, друзья и враги, как и прежде, заявят о себе и своих желаниях следующему поколению вознесенных.
Глубоко в Глиняном царстве молодой человек переживает очередную трагедию в своем коротком существовании и вынужден вернуться в место, которое когда-то называл домом. Пока он пытается устроиться в мирной жизни в окружении новых и старых друзей, тайны, связанные с богатством его дяди и его недавней кончиной, приведут к тому, что он и представить себе не мог.
Установка и запуск:
1. Распаковать архив - для распаковки используйте пароль из документа .txt.
2. Играть, запустив исполняемый файл из папки с игрой.
Тема отредактирована: 01-10-2024
Тема обновлена. Добавлена английская версия v.0.4.1 Eng. / Topic updated. Added English version v.0.4.1 Eng.