Prison Architect (2015) RePack
Категория: Стратегии (Strategy) 19.10.2022 Просмотры: 2065 Загрузки: 403

Prison Architect (2015) RePack
Название игры: Prison Architect
Год выхода: 2015
Жанр: Managerial, Strategy, Real-time, Top-down, 2D
Разработчик: Double Eleven, Introversion Software
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Warden-ish
Лекарство: Вшито (DOGE/DRM-free)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7
Процессор: Intel Core2 Duo 2.4Ghz / AMD 3Ghz / или выше
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: Nvidia 8600 / Radeon Эквивалент
DirectX: 9.0c/10/11/12
Место на диске: 439 MB

Описание: 
Приветствуем начальников тюрем!
С самыми безжалостными преступниками планеты справится только по-настоящему безжалостный начальник. В Игре Prison Architect Скачать торрент на ПК вы сможете создать исправительное заведение по собственному вкусу.

Undead DLC:
Вместе с дополнением Undead в Prison Architect появится новый сценарий: теперь вам нужно просто выжить. Сберегите заключенных и отразите атаку нежити в новом жутком дополнении!

Особенности игры
Индивидуализация: распределяйте ресурсы и оптимизируйте тюремный комплекс по своему усмотрению. Главное - контролируйте перемещение заключенных, ведь в любой тюрьме может случиться наводнение, пожар, драка или даже восстание.
Инвестиции и инновации: оформляйте заявки на государственное финансирование и пускайте собранные средства на борьбу с инфекциями, организованной преступностью, судебными тяжбами не только!
Эффективный менеджмент: обеспечивайте безопасность и (некоторую) защиту прав человека с помощью первоклассного персонала, в том числе вооруженной охраны, психологов, врачей, юристов и осведомителей.
Каждому свое: послужной список каждого заключенного требует уникальной программы реабилитации, трудового расписания и исправительных занятий.
Побег из изолятора: попробуйте сбежать из собственного сверхзащищенного комплекса в режиме побега или испытайте на прочность одну из 12 000 тюрем, созданных другими игроками, в сетевом режиме. Бесконечно расширяйте тюремную империю в режиме песочницы.

Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Prison.Architect.Undead-DOGE: wow-prison.architect.undead.iso (605,519,872 байт)
Версия игры: v10390; включены 10 DLC
100% Lossless, но НЕ MD5 Perfect: пак-файлы игры перепакованы для улучшения сжатия
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 577 до 311 Мб)
Установка занимает 3-4 минуты
После инсталляции игра занимает 439 Mб (1 Гб на время установки репака)
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
Для игры в режиме GOG DRM-free, отметьте галочку скачивания и установки Paradox Launcher в инсталлятора. После установки игры и лаунчера скопируйте файл "launcher/launcher-settings.json.gog" в "launcher/launcher-settings.json" и запускайте игру через "dowser.exe" в той же папке
[Repack] by FitGirl

Включенные DLC
Psych Ward: Warden's Edition
Free For Life
Going Green
Second Chances
Aficionado
Cleared for Transfer
Island Bound
Perfect Storm
Gangs
Undead

Undead DLC представляет следующие новые возможности
Добро пожаловать на кладбище! Эта новая быстрая комната удовлетворяет потребности заключенных в свободе и комфорте. Они будут чувствовать себя спокойнее целых 12 часов! Только будьте поосторожней с надгробиями: они могут подпортить приятную атмосферу...
Восстание мертвых: В Undead никто не в безопасности. Зато способов заразиться очень много. Кто-то из заключенных может заболеть, кого-то может укусить недружелюбная нежить, а с кладбища может подняться целая группа зараженных. Зараженные не слушают охрану и делают, что хотят, если их не остановить. Заключенные и охранники могут попробовать с ними сразиться, но в случае поражения они сами станут такими же!
Кого вы позовете? Охотников за головами! Когда вы не справитесь (а это обязательно случится), и тюрьма больше не сможет сдерживать вспышку, позвоните в службу экстренной помощи профессиональных наемников. Суровые опытные охотники помогут вам.
Новые ловушки, техники и оружие: Отчаянные времена требуют отчаянных (и креативных) мер! Используйте приманку для нежити, окружайте зомби стеной, наконец, украдите эту великолепную бензопилу, на которую вы давно засматривались. Когда нужно отбиться от орды монстров, позволено все.



  
Скачать торрент Размер: 310 MB
На этой странице вы можете скачать игру Prison Architect (2015) RePack бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: Architect, (2015), Prison, PC, Repack


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar