Prison Architect (2015) GOG
Категория: Симуляторы (Simulator) 03.12.2022 Просмотры: 7807 Загрузки: 354

Prison Architect (2015) GOG
Название игры: Prison Architect 
Год выхода: 2015
Жанр: Simulation, Real-time, Managerial
Разработчик: Introversion Software
Платформа: PC
Версия игры: 10672 (60252)  
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Отсутствует
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и Выше
Процессор: Intel Core2 Duo 2.4Ghz or Higher / AMD 3Ghz or Higher
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: Nvidia 8600
Свободное место: 600 MB

Описание:
Игра Prison Architect Скачать торрент на ПК - Постройте и обустройте вашу личную тюрьму строгого режима! Каждый восход солнца сопровождается нервным тиканькем таймера: вам нужно успеть возвести бараки с достаточным количеством мест для ваших "постояльцев", которые уже ждут у ворот в комфортабельном желтом автобусе. Вашим работникам решительно некогда сидеть на месте: одна стройка сменяется другой, ведь нужно обеспечить заключенных сколько-нибудь человеческими условиями. А это значит, надо построить столовую, больницу, караульные помещения – и не только построить, но и подвести к ним коммуникации, пожарную сигнализацию... А там уж дойдет дело до интересного: ШИЗО, камера смертников и все необходимое, чтобы возвести кутузку мечты!
Игра, вдохновленная стратегической классикой: Dungeon Keeper, Dwarf Fortress и Theme Hospital. Более миллиона игроков по всему миру: пожалуй, это один из самых популярных симуляторов тюрьмы в мире!

Особенности игры:
Индивидуализация: распределяйте ресурсы и оптимизируйте тюремный комплекс по своему усмотрению. Главное - контролируйте перемещение заключенных, ведь в любой тюрьме может случиться наводнение, пожар, драка или даже восстание.
Инвестиции и инновации: оформляйте заявки на государственное финансирование и пускайте собранные средства на борьбу с инфекциями, организованной преступностью, судебными тяжбами не только!
Эффективный менеджмент: обеспечивайте безопасность и (некоторую) защиту прав человека с помощью первоклассного персонала, в том числе вооруженной охраны, психологов, врачей, юристов и осведомителей.
Каждому свое: послужной список каждого заключенного требует уникальной программы реабилитации, трудового расписания и исправительных занятий.
Побег из изолятора: попробуйте сбежать из собственного сверхзащищенного комплекса в режиме побега или испытайте на прочность одну из 12 000 тюрем, созданных другими игроками, в сетевом режиме. Бесконечно расширяйте тюремную империю в режиме песочницы.

Дополнительный контент
Артбук 
Саундтрек  
DLC: Aficionado 
DLC: Name in Game 
DLC: Psych Ward: Warden's Edition 
DLC: Cleared For Transfer 
DLC: Island Bound 
DLC: Going Green
DLC: Second Chances
DLC: Perfect Storm 
DLC: Free For Life 
DLC: Gangs 
DLC: Undead
DLC: Future Tech Pack 

Установка:
Установить основную игру.
Установить дополнения из папки DLC.
Играть.



 
Скачать торрент Размер: 939 MB
На этой странице вы можете скачать игру Prison Architect (2015) GOG бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar