Eternal Threads (2022) RePack от Chovka
Категория: Приключение (Adventure) 20.05.2022 Просмотры: 1744 Загрузки: 66

Eternal Threads (2022) RePack от Chovka
Название игры: Eternal Threads Скачать
Год выхода: 2022
Жанр: Adventure, Indie
Разработчик: Cosmonaut Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито (CODEX)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10
Процессор: AMD FX 6300 X6 / Intel Core i5-3570K
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Radeon 7870 / GeForce GTX 660
Место на диске: 8.84 GB

Описание:
Игра Eternal Threads Скачать торрент на ПК сюжетная игра-головоломка от первого лица об управлении временем, выборе и его последствиях. В качестве оперативника, которому поручено устранить повреждение временного потока, вас отправили на север Англии в май 2015 года, где шесть человек погибли в результате пожара в доме. Вы не можете просто потушить пожар, вместо этого вам необходимо повлиять на выбор, сделанный жителями дома за неделю до пожара, чтобы все они выжили в этом происшествии. С самого начала у вас есть полный доступ к семи дням, предшествовавшим пожару. Вы можете смотреть и изменять значимые события за всю неделю столько раз, сколько захотите, и в любом порядке. Некоторые решения будут иметь лишь незначительное влияние на временную шкалу, например перемещение предметов по дому или изучение неизвестных ранее обстоятельств и тайн. Однако серьезные изменения перепишут временную шкалу и изменят существующие события, добавляя новые обстоятельства и даже полностью заменяя одни события другими. Вы должны пройтись по временной шкале, меняя события в разные моменты в течение недели, чтобы в результате их взаимодействия все шесть жителей дома выжили. Однако дело не только в том, чтобы изменить решения всех жителей дома. Каждого из них можно спасти от пожара несколькими способами, и каждый способ оказывает глубокое влияние на их жизнь в будущем. Будете ли вы искать самое быстрое и простое решение или постараетесь изменить судьбу каждого жителя в лучшую сторону? В конечном счете все сводится к выбору и его последствиям.

Особенности игры:
История разворачивается вокруг шести главных героев, которые могут принимать различные решения, создавая множество временных шкал. И именно вы контролируете их выбор.
Вы можете пройти сюжетную линию одного конкретного персонажа, меняя его решения на временной шкале, а затем вернуться к началу и сосредоточиться на другом персонаже.
Вы можете подойти к истории как следователь: увидеть конечный результат истории, а затем отправиться в обратном направлении по временной шкале, чтобы определить причину произошедших событий.
Или вы можете просто наблюдать за событиями в хронологическом порядке, следя за тем, как разворачиваются события на временной шкале, и меняя решения, которые принимают персонажи в течение недели.
Наблюдайте за событиями и меняйте происходящее столько, сколько захотите.
Забыли, что случилось ранее? Изменили решение и не уверены, что вам нравятся его последствия? Хорошо. Просто вернитесь назад по временной шкале и меняйте все, что хотите, когда хотите и столько раз, сколько пожелаете.
Измените прошлое, чтобы повлиять на будущее.
Создав временную базу в доме всего через несколько часов после пожара, вы получаете возможность взглянуть на случившееся под уникальным углом. Когда вы возвращаетесь назад по временной шкале, произошедшие события разыгрываются перед вами в призрачной форме, а дом, поврежденный дымом и огнем, постоянно напоминает о том, что должно произойти. По мере того, как вы управляете прошлым, окружающая вас обстановка меняется в соответствии с происходящими изменениями. Появляются новые предметы, другие предметы перемещаются по дому, а содержимое комнат существенно меняется по мере того, как вы переделываете прошлое.

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
Версия игры 1.0
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера)
Выбор языка при установке игры
RePack от Chovka



 
Скачать торрент Размер: 3.97 GB
На этой странице вы можете скачать игру Eternal Threads (2022) RePack от Chovka бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar