Alan Wake - Dilogy (2012) Repack от xatab
Категория: Экшен (Action) 21.10.2018 Просмотры: 31182 Загрузки: 116

Alan Wake - Dilogy (2012) Repack от xatab
Название: Alan Wake Скачать
Год выхода: 2012 
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Remedy Entertainment, Nitro Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

Cистемные требования:
Операционная система:
Windows XP, Vista ,  7 
Процессор: Intel Core 2
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 256 MB
Свободное место: 10 GB

Описание:
Психологический триллер Alan Wake Скачать торрент, созданный авторами дилогии Max Payne, погружает игрока в мир, где оживают самые жуткие кошмары и потаенные страхи. Неожиданные повороты сюжета поджидают на каждом шагу — игра захватывает и держит в напряжении с первого до последнего кадра. Главный герой игры — писатель Алан Уэйк, признанный мастер триллеров, переживает творческий кризис. В поисках вдохновения он отправляется вместе с невестой в тихий городок Брайт Фоллз. Однако там возлюбленная Алана таинственным образом исчезает, и начинается череда леденящих кровь кошмаров. Реальность и фантазии перемешались, и чтобы выжить, Алану придется использовать все доступные средства. А самым могущественным его союзником в борьбе с тьмой становится свет.

Особенности игры:
Настоящий психологический триллер. Захватывающая история Алана Уэйка рассказана в лучших традициях кинематографа: гнетущая атмосфера, шокирующие повороты сюжета, яркие персонажи — будет по-настоящему страшно, но в то же время невозможно оторвать взгляд от экрана. 
Светить всегда, светить везде. По мере того как Алан все глубже погружается в тайну Брайт Фоллз, тени сгущаются вокруг него. Когда тьма наступает, главным союзником становится свет. Враги черпают силу из тени, но боятся света. Чтобы выжить, необходимо использовать не только обычное оружие, но и любые источники света. 
Всюду жизнь. Окружающий мир в Alan Wake — невероятно реалистичен. Смена погоды и времени суток воздействуют как на героя, так и на его врагов. Благодаря передовым технологиям, использованным в игре, практически все, начиная от деревьев в лесу и заканчивая тихими улочками и аккуратными зданиями маленького городка, выглядит правдоподобно и естественно.
Эпизодическое повествование. Игра разделена на «миссии», что делает ее похожей на сериал наподобие «Твин Пикс» или «Секретных материалов». По мере развития событий в игре появляются новые элементы и персонажи, а степень опасности и насыщенность действий неумолимо растут. Версия для ПК уже включает в себя 2 официальных дополнения "The Signal" и "The Writer"».

Название: Alan Wake's American Nightmare Скачать
Год выхода: 2012 
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Remedy Entertainment, Nitro Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

Cистемные требования:
Операционная система
: Windows XP, Vista , 7 
Процессор: Intel Core 2
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 256 MB
Свободное место: 10 GB

Описание:
События Alan Wake's American Nightmare Скачать торрент разворачиваются спустя два года после окончания сюжетной линии Alan Wake. С тех пор Алан Уэйк сам превратился в городскую легенду, люди начали поговаривать о том, что писатель пропал в лесах Bright Falls и вернулся уже в образе мистера Скрэтча - серийного маньяка-убийцы. Зловещий двойник главного героя собирается прикончить Элис, оставляя за собой кучу трупов и различные видеозаписи убийств для Алана. Помимо сюжета в игре имеется новый аркадный режим Fight 'til Dawn, в котором вам нужно постараться выжить, отражая постоянно усиливающиеся атаки различных волн врагов.

Особенности игры:
Полноценная история: Остановите вашего злобного двойника, который стремится забрать вашу жизнь... и изменить реальность вокруг! 
Бой до рассвета: Отточите ваше мастерство владения светом в новом аркадном режиме и превзойдите ваших друзей на досках почета. Доживете ли вы до восхода солнца? 
Взгляните в лицо тьме: Опасные твари бредут за вами в тенях. В вашем распоряжении мощнейший арсенал - уничтожьте их!

Особенности Repack'a
За основу взят релиз Alan Wake Franchise - Collector's Edition от GOG
B релиз входят обе части - Alan Wake и Alan Wake's American Nightmare (можно скачивать по отдельности)
Ничего не вырезано/ ничего не перекодировано
Игровые архивы не вскрыты
Версия игры: 1.06.18.1326 / 1.03.17.1893
Время установки ~3 минуты на HDD (зависит от компьютера)



  
Скачать торрент Размер: 7.89 GB
На этой странице вы можете скачать игру Alan Wake - Dilogy (2012) Repack от xatab бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: (2012), от, xatab, Dilogy, PC, Wake, Alan, Repack


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar