Warcraft III: Reforged (2020) RePack от Chovka
Категория: Стратегии (Strategy) 28.07.2022 Просмотры: 2423 Загрузки: 299

Warcraft III: Reforged (2020) RePack от Chovka
Название игры: Warcraft III: Reforged Скачать
Год выхода: 2020
Жанр: Strategy, RTS, Fantasy, Isometric, 3D
Разработчик: Blizzard Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI
Язык озвучки: Русский, Английский, MULTI
Лекарство: Вшито (Blizzless Crackfix)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-530 / AMD Athlon Phenom II X4 910 / или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / AMD Radeon HD 5750 / или лучше
DirectX: 9.0c/10/11/12
Место на диске: 25.4 GB

Описание:
Игра Warcraft III: Reforged Скачать торрент на ПК - это потрясающее переосмысление революционной стратегической игры в реальном времени, заложившей основу для самых эпических историй Азерота. Это ремейк в самом прямом смысле этого слова, включающий в себя тщательную визуальную переработку, набор современных социальных и игровых функций и многое другое. Управляйте ночными эльфами, нежитью, орками и людьми, меняя альянсы и сталкивая армии в этой вечной стратегической игре в реальном времени.

Особенности игры
Испытайте эпическую историю: Основание Оргриммара. Падение Лордерона. Правление Пылающего Легиона. Восстание Короля-лича. Как ветераны, так и новички смогут пережить эти важнейшие события в истории Азерота как никогда раньше.
Поле битвы ждет: Играйте от лица четырех различных фракций: могущественных орков, благородных людей, древних ночных эльфов и коварной нежити. Собирайте ресурсы, стройте свою базу и собирайте армию. Набирайте могущественных героев для руководства войсками и встречайте врагов в бою. Уничтожьте вражескую базу, чтобы победить в игре!
Обширные кампании: Переживите события Warcraft III: Reign of Chaos и The Frozen Throne. Насладитесь эпической сагой, пересказанной с помощью более четырех часов переснятых сцен и обновленных закадровых голосов, которые вдохнут новую жизнь в самые ранние образы ключевых персонажей Азерота, в более чем 60 однопользовательских миссиях, охватывающих Калимдор, Нортренд, Лордерон и другие места.
Пересмотренные визуальные эффекты: Каждый персонаж, структура и окружение были воссозданы, чтобы подчеркнуть глубину, размеренность и индивидуальность этого грубого фэнтезийного мира. Посмотрите на классических юнитов Warcraft III в великолепном 4K, с обновленной анимацией, которая оживляет их так, как вы никогда не видели.
Редактор мира ПК и пользовательские карты: Вернитесь в игру, с которой все началось. Откройте для себя огромную вселенную созданных игроками игр, включая tower defense, MOBA, RPG, игры на выживание и многое другое - или создайте свою собственную с помощью обновленного редактора PC World Editor (недоступен на Mac).

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.32.10.18820;
Время установки ~15 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка при установке игры;
RePack от Chovka.



 
Скачать торрент Размер: 18.19 GB
На этой странице вы можете скачать игру Warcraft III: Reforged (2020) RePack от Chovka бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar