Farm Manager 2021 (2021) RePack
Категория: Стратегии (Strategy) 30.07.2023 Просмотры: 4912 Загрузки: 155

Farm Manager 2021 (2021) RePack
Название игры: Farm Manager 2021
Год выхода: 2021
Жанр: Managerial, Isometric, Strategy, 3D
Разработчик: Cleversan Software
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (SKIDROW)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10
Процессор: Intel i5-8400, AMD Ryzen 5 2600
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 1050 4GB
Место на диске: 5.60 GB

Описание: 
Приготовьтесь проявить знания логистики в новой части серии-бестселлера, проданной в количестве более 120.000 копий! В Игре Farm Manager 2021 Скачать торрент на ПК вы станете управляющим фермы, который должен обеспечивать высокий урожай, удовлетворять нужды работников, следить за здоровьем животных и состоянием оборудования, а также заниматься переработкой урожая. Вы сможете покупать новые участки и использовать материалы заброшенных зданий, чтобы расширять свою ферму. Благодаря новому и более наглядному интерфейсу управление персоналом стало еще проще.
В Farm Manager 2021 вас ждет еще больше видов растений. В том числе экологически чистый и полезный урожай! Выращивайте сельдерей, морковь, смородину, крыжовник, лук и другие растения. Наблюдайте за ростом растений. Новые системы работников и машин позволят вам установить автоматический уход за посевами.
Работая в поле, вы сможете использовать различные машины и оборудование. Покупайте и продавайте их на бирже. Вы сможете сэкономить, покупая поддержанные машины.
В Farm Manager 2021 вас ждут пчелы, козы, куры, индейки, утки, гуси и коровы. Впервые в истории серии вы также сможете разводить рыбу, страусов, диких кабанов и перепелов.
Центр логистики, гараж механика, ветеринарный центр и многое другое! Центр логистики позволит вам более эффективно и в больших количествах перевозить ресурсы и продукты. В гараже механика будет вестись обслуживание ваших сельскохозяйственных машин. Работники ветеринарного центра позаботятся о здоровье ваших животных.
Засаживайте поля весной, заботьтесь о рассаде летом, собирайте урожай осенью и выращивайте новую рассаду в теплицах зимой. Погодные условия могут оказаться опасными. Ливни и град способны испортить урожай, а грозовая молния может вызвать пожар и повредить здания на ферме.
Довольный рабочий – хороший рабочий! Нанимайте постоянных и сезонных работников. Удовлетворяйте нужды работников, контролируйте их уровень зарплаты и часы работы. Обучайте и повышайте их квалификацию. Помните, что отдых заслуживает каждый. Недовольные работники могут уйти в любой момент, поэтому постарайтесь создать для них хорошие условия.

Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Farm.Manager.2021.New.Buildings-SKIDROW: sr-farmmanager2021newbuildings.iso (3,735,273,472 байта)
Версия игры: v1.1.20230719.523; включены и активированы 3 DLC: Brewing & Winemaking, Agrotourism, Floriculture
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 3.5 до 1.7 Гб)
Установка занимает ~7 минут
После инсталляции игра занимает 5.6 Гб (9.5 Гб на время установки репака)
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl



  
Скачать торрент Размер: 1.71 GB
На этой странице вы можете скачать игру Farm Manager 2021 (2021) RePack бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar