Conan Unconquered (2019) Repack от xatab
Категория: Стратегии (Strategy) 21.09.2019 Просмотры: 1547 Загрузки: 196

Conan Unconquered (2019) Repack от xatab
Название: Conan Unconquered Скачать
Год релиза: 2019
Жанр: Strategy (RTS)
Разработчик: Petroglyph
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито {CODEX}

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 3 Ghz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 620,1 GB
Место на диске: 7.62 GB

Описание: 
Conan Unconquered Скачать торрент - Соберите мощную армию, возведите несокрушимую крепость и подготовьте своих героев к битвам и открытиям.
Ветераны игровой индустрии из студии Petroglyph, создатели Command & Conquer, представляют первую стратегию в реальном времени с элементами выживания, действие которой разворачивается в жестоком мире «Конана-варвара». Играйте в одиночку или с друзьями в динамичном совместном режиме Conan Unconquered, строя, укрепляя и защищая общую крепость.

Народ Хорайи долго жил в мире и достатке, но годы процветания сделали людей ленивыми и мягкотелыми. Коварный тиран, колдун по имени Тугра Кхотан, решил воспользоваться их слабостью и захватить ваше королевство. Вы должны вывести свой народ из охватившей его апатии, организовать оборону и отразить нападение чудовищ.

Особенности игры:
Долго ли вы сможете сопротивляться натиску вражеских орд?
Играйте в одиночку или с друзьями в динамичном совместном режиме.
Выберите одного из четверки уникальных героев, среди которых есть и сам Конан.
Разрабатывайте новые технологии, возводите более совершенные постройки и улучшайте оборону.
Случайно генерируемые карты делают каждое прохождение неповторимым.

НОВИНКА! 10 испытаний и потенциально бесконечный режим «Непокоренный». Соревнуйтесь с другими игроками в действующих испытаниях или предложите свое!

Играйте вместе по сети, стройте общую крепость и отбивайте вражеские нападения. Оба игрока могут строить здания и исследовать улучшения. Все стены и постройки принадлежат игрокам в равной степени. Кроме того, попробуйте режим испытаний — в нем можно играть на тех же картах, что и другие игроки, и сравнивать ваши успехи.
Побеждайте все новых и все более сильных захватчиков — от рядовых пехотинцев до опытных элитных отрядов и мощных осадных орудий. Полчища огромных змей и скорпионов, копейщиков, некромантов и летучих демонов прибудут, чтобы сжечь ваш дом дотла.
Герои — это невероятно сильные бойцы, которые могут значительно повлиять на исход сражения. Такие герои, как и сам Конан, обладают особыми способностями. Героев также можно снабдить уникальными артефактами, которые вы найдете при исследовании мира.
Используйте такие ресурсы, как еда, золото, дерево и железо, чтобы расширить свою крепость. Возводите множество различных зданий, от домов до храмов и казарм. Окружайте крепость защитными стенами и расставляйте ловушки — например, котлы с маслом — и сдерживайте натиск захватчиков. Тренируйте бойцов и не забывайте о пропитании и жаловании — так сила ваших войск будет расти.
Мир «Конана-варвара» полон крови, битв и дикой жестокости. Тела погибших на поле боя солдат будут гнить и распространять болезни, которые могут быстро переломить ход войны. Впрочем, некромантам такая обстановка будет только на руку.
Случайно генерируемые карты позволяют проходить игру заново снова и снова. Каждая карта уникальна и хранит множество секретов — не бойтесь исследовать земли вне границ своей крепости. Находите руины, что таят в себе великие сокровища, но помните: многие из них защищены могучими хранителями и придется сразить их, чтобы заполучить их богатства.
Постройте храм и посвятите свою крепость Митре. Призовите могучее воплощение великого бога — и пусть оно возвысится над полем боя и уничтожит врагов еще на подходе к крепости.

Особенности Repack'a
За основу взят релиз от CODEX;
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: 1.143 build 703634
Добавлен ярлык для смены языка на рабочем столе;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Использована библиотека XTool от Razor12911;
Repack от xatab.



  
Скачать торрент Размер: 3.01 GB
На этой странице вы можете скачать игру Conan Unconquered (2019) Repack от xatab бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


avatar
1 Kisai • 20:19, 25.09.2019
Спасибо )
avatar