Company of Crime (2020) GOG
Категория: Стратегии (Strategy) 08.02.2021 Просмотры: 4005 Загрузки: 142

Company of Crime (2020) GOG
Название: Company of Crime 
Год выхода: 2020
Жанр: Strategy, Tactics, Isometric, 3D, Turn-based
Разработчик: Resistance Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский 
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core i5 7400 и лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 2 GB
Место на диске: 20 GB

Описание:
Company of Crime Скачать торрент - это игра с пошаговыми тактическими боями, повествующая о становлении криминальной империи. Действие происходит в Лондоне 1960-х годов – культурной столице мира, приютившей множество предприятий и неформальных молодежных движений. Ваша задача – создать компанию, которая сможет подмять под себя преступный мир, или в роли старшего инспектора возглавить знаменитый Летучий отряд Скотленд-Ярда и навести порядок в городе. По ходу дела вы будете расширять свою сферу влияния, наведываясь в пабы, клубы, ветеринарные клиники, портняжные мастерские, порты и другие уголки города. Вы сможете набрать в свою команду гангстеров с различными навыками, облегчающими совершение преступлений, либо детективов, на счету которых множество успешных расследований. Кто возьмет верх в этой битве за Лондон? Вот вопрос, ответить на который предстоит вам.

Особенности игры:
Тактические пошаговые драки
От других игр с пошаговыми сражениями Company of Crime отличается тем, что здесь упор сделан на рукопашный бой и схватки в тесных пространствах. У каждого из ваших подопечных есть зона контроля, поэтому их расположение на многое влияет. Вы можете перекрывать путь противникам, брать врага числом, а также нападать с тыла, получая бонус к атаке. Вы также можете отвесить врагу пинка, чтобы отбросить его в сторону и не дать ударить вашего бойца, когда тот будет проходить мимо. А если кто-то из противников раздобудет пистолет, нужно либо спрятаться, либо отобрать у него оружие, пока он не перестрелял весь ваш отряд.

Шумиха
Обтяпывая грязные делишки, желательно избегать лишнего шума. Если послышится стрельба или начнется перестрелка, вы только привлечете к себе внимание – а криминальная империя, члены которой орудуют у всех на виду, долго не протянет. Лучше поберечься, чем потом расхлебывать последствия, ведь если копы возьмутся за вас всерьез, просто так вы от них уже не отвяжетесь.

Прохождение заданий
Это вам не детская игра в кошки-мышки. На задании придется думать не только об очках здоровья и выносливости. Если вы выбили дурь из хозяина пивной, не спешите сразу на выход. Сначала вам необходимо избавиться от всех улик, указывающих на вашу причастность к преступлению, – и это надо успеть сделать до прибытия полиции.

Создание легального предприятия с преступными целями
Чтобы вас не замели, нужно легальное прикрытие. На протяжении игры вам предстоит, кхе-кхе, «убеждать» владельцев домов и предприятий продать вам недвижимость по бросовой цене или пустить ваших ребят к себе в подсобное помещение, не задавая лишних вопросов. Чем больше заведений вы контролируете, тем больше предметов и возможностей вам доступно, но при этом также возрастает риск, что вы столкнетесь с полицейской облавой или налетом конкурентов.

Это не только ваша история
Ваша цель – создать криминальную империю или призвать преступников к ответу, но это не только ваша история. Это в том числе история о Лондоне 1960-х – с битниками, модами, рокерами и прочими неформальными движениями той эпохи. А еще это история о падении империи. Великобритания времен холодной войны – одна из ведущих культурных держав, однако она испытывает на себе растущее давление снаружи и изнутри. Один таинственный орден поставил своей целью развалить Британскую империю, и только гении преступного мира и прославленный Летучий отряд способны остановить злодеев.

Полицейские операции
Преступники ведут дела вдали от любопытных глаз, так что полиция может принять меры лишь в том случае, если поступил сигнал. Однако просто сидеть и ждать сообщений о происшествиях – не лучшая стратегия. Вы должны отправлять сотрудников на разведку в подозрительные заведения, общаться с информаторами и получать ордера на обыск. Главное – когда будете проводить арест, не дайте преступникам избавиться от улик, иначе они снова выйдут на свободу.

Установка:
1. Запустить установочный файл.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть!



  
Скачать торрент Размер: 7.83 GB
На этой странице вы можете скачать игру Company of Crime (2020) GOG бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar