Abandon Ship (2019) Repack от xatab
Категория: Стратегии (Strategy) 10.11.2019 Просмотры: 2674 Загрузки: 194

Abandon Ship (2019) Repack от xatab
Название: Abandon Ship Скачать
Год выхода: 2019
Жанр: Strategy
Разработчик: Fireblade Software
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито {CODEX}

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Процессор 2.2GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 6000
Свободное место: 9.3 GB

Описание: 
Abandon Ship Скачать торрент - Исследуйте множество островов, таящих уникальные сюжетные события, в разнообразных биомах и регионах. Сразитесь с кораблями-призраками в Морях Призраков. Дайте отпор гигантским паукам на Паучьих Островах. Вас ждут регионы с ядовитым газом, айсбергами, каннибалами и многим, многим другим.

Сойдитесь в жестоком бою с вражескими кораблями, укреплениями и морскими чудовищами. От вас потребуется применить все свои навыки, чтобы тактически обыграть противника и взять над ним верх. На битву также оказывают воздействие погода и окружение: огромные волны, удары молний, извержения вулканов и метели представляют собой лишь малую часть того, что может повлиять на вашу стратегию.

В центре внимания Abandon Ship находятся действующие в фэнтезийном сеттинге корабли "Века Паруса”, а визуальный стиль игры вдохновлён классической масляной живописью художников-маринистов.

Особенности игры:
Мир Abandon Ship может быть жесток. Смерть необратима. Но даже если ваше судно уничтожено, игра не заканчивается. Вы – капитан, а пока жив капитан, надежда всё ещё остаётся. Покинув погибающий корабль на спасательной шлюпке или же уцепившись за его обломки, находясь в одиночестве, у вас всё равно есть шанс выжить и снова вернуться на путь к вершине.
Сражения безжалостны и требуют правильного тактического подхода. Каждый бой тяжёл, а поражение ближе, чем кажется. Ваш единственный шанс выстоять – использовать любые доступные вам возможности и средства. В вашем распоряжении окажутся десятки видов оружия и улучшений, которые можно установить на доступные к приобретению корабли различных видов. Изменяйте внешний вид вашего судна, захватывая вражеские корабли неповреждёнными. Ваша верная команда со временем будет становиться всё опытнее и получать новые умения, что окажет неоценимую помощь в достижении превосходства над противником.
Исследуйте фэнтезийный мир, который реагирует на ваши действия. Займитесь пиратством и станьте разыскиваемым властями капитаном. Выполнение заданий может кардинально менять как окружающую среду, так и целый мир. Принимайте решения, которые могут сделать встреченных вами людей как друзьями, так и врагами, что в будущем может как помочь вам, так и создать трудности.
Сыграйте в различные сюжетные кампании, включающие в себя историю о борьбе против зловещего культа, вдохновлённого произведениями Говарда Лавкрафта, режим свободной игры с сюжетом о бремени поступков прошлого, боевую кампанию о спасении своей сестры из лап работорговцев, и наконец "Меч Культа", историю одного из детей Отца, поднимающегося по иерархии, чтобы заполучить ультимативное оружие для достижения своих целей: Кракена.

Особенности Reрack
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры: 1.0.13381;
Добавлен ярлык на рабочий стол для смены языка игры;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Repack от xatab.



  
Скачать торрент Размер: 3.08 GB
На этой странице вы можете скачать игру Abandon Ship (2019) Repack от xatab бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: PC, Repack, (2019), Abandon, ship, от, xatab


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar