Bassmaster Fishing 2022 (2021) RePack
Категория: Спортивные (Sport) 26.04.2022 Просмотры: 1639 Загрузки: 108

Bassmaster Fishing 2022 (2021) RePack
Название: Bassmaster Fishing 2022 Скачать
Год выхода: 2021
Жанр: Sports, Angling, Third-person, 3D
Разработчик: Dovetail Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (FAIRLIGHT)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7
Процессор: Quad-Core 3.5 Ghz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Видеокарта с 2 Гб выделенной видеопамяти
Свободное место: 29.9 GB

Описание:
Встречайте Bassmaster Fishing 2022 Скачать торрент официальную видеоигру. Этой осенью вас ждут острые ощущения от соревновательной ловли басса на ПК. Участвуйте в официальных соревнованиях Bassmaster - как любительских, так и профессиональных. Работайте со спонсорами, подбирайте снаряжение под ситуацию и меняйте внешний вид вашего рыболова!

Вы сможете выступить как за, так и против профессиональных рыболовов в турнире Bassmaster Elite - и всё это на 8 официальных водоемах. Поднимайтесь вверх по карьерной лестнице B.A.S.S., привлекайте спонсоров и преодолевайте трудности, чтобы стать чемпионом Bassmaster Classic. Или же сражайтесь с другими игроками за высшее место в таблице лидеров в разнообразных сетевых режимах игры.

Благодаря движку Unreal Engine, на котором создана игра, окружающая среда поистине захватывает дух, а разнообразные виды рыб и снаряжения позволят вам проникнуться неповторимым миром Bassmaster. Bassmaster Classic - это лишь верхушка айсберга! Завершайте сезонные внутриигровые соревнования, чтобы получать предметы для изменения внешнего вида и снаряжение для вашей следующей рыбалки.

Особенности игры
Эксклюзивные материалы B.A.S.S. - используйте различные лицензионные материалы, включая подвесные моторы Yamaha, лодки Skeeter, а также различные товары от Missile Baits.
10 профессионалов - играйте за Scott Martin, Hank Cherry и 8 других легендарных рыболовов или же соревнуйтесь с ними.
8 официальных водоемов - исследуйте 8 настоящих водоемов, от черных вод реки Сабин до неповторимых просторов озера Гамильтон.
Увлекательная сетевая игра - опробуйте разнообразные сетевые режимы Bassmaster© Fishing 2022. Поднимайтесь на вершину таблицы лидеров, играйте с пользователями на других платформах или же становитесь чемпионом в режиме Bassmaster Royale.
Режим карьеры - участвуйте в турнирах Bassmaster College, Opens и Elite Series и станьте чемпионом Bassmaster Classic. Dave Mercer (Дэйв Мерсер), официальный диктор соревнований, будет вести взвешивание рыб, пока вы прокладываете свой курс к успеху с новой системой спонсоров, увеличивая число своих поклонников за счет больших уловов и новых партнеров.
Неповторимый игровой процесс - взгляните на мир с совершенного иного ракурса благодаря подводной камере, отмечайте нужные места с помощью новой системы GPS и ловите рыбу в зарослях, заполучив новое снаряжение, которое поможет вам избежать ненужных зацепов.
Динамичная ловля рыб - готовьтесь ловить самых крупных бассов! Благодаря продвинутой системе искусственного интеллекта рыбы передвигаются по водоемам в поисках пропитания, а система смены дня и ночи влияет на то, на какой глубине будет находиться ваш будущий улов.

Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Bassmaster_Fishing_2022_Lake_Seminole-FLT: flt-bassmaster_fishing_2022_lake_seminole.iso (30,410,434,560 байт)
Версия игры: v0.5.64041.0; включены 7 DLC
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 28.3 до 10.8 Гб)
Установка занимает 7-20 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 29.9 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Для смены языка отредактируйте "EngineBinariesThirdPartySteamworksSteamv147Win64flt.ini"
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl



  
Скачать торрент Размер: 10.82 GB
На этой странице вы можете скачать игру Bassmaster Fishing 2022 (2021) RePack бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar