MiLE HiGH TAXi (2023) RePack от seleZen
Категория: Гонки (Racing) 21.03.2023 Просмотры: 1077 Загрузки: 56

MiLE HiGH TAXi (2023) RePack от seleZen
Название игры: MiLE HiGH TAXi Скачать
Год выхода: 2023
Жанр: Action, Indie, Racing, Simulation
Разработчик: Cassius John-Adams
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито {TENOKE}

Системные требования:
Операционная система: Windows 10
Процессор: Core i3
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Nvidia GTX 680 (30fps+) Will run as low as Intel UHD-630
Место на диске: 3.00 GB
Внимание: Для работы MiLE HiGH TAXi требуется контроллер. Игра с клавиатурой и мышью не поддерживается.

Описание:
«Пятый элемент» и «Безумное такси» в одном флаконе! Окунитесь в стремительную гонку на время в Mile High City. Развозите сумасшедших пассажиров, уворачиваясь от небоскребов и пешеходов-болтунов.
Игра заточена под геймпад и даже с ним управление летающим такси оказывается непростым занятием. Левый стик - повороты, правый стик - стрейфы, правый триггер - газ, A - тормоз. В принципе, и фильм Пятый элемент мог закончиться на 21 минуте, не нажми Корбин Даллас на тормоз. Тут же показывается почему собственно летающее такси в городе - плохая идея. Потому что, черт побери, оно летает и во всё врезается - сбивает щиты, знаки, людей и так далее. Хотя трафик по крайней мере в разрешенной для игрока области не показался сколько нибудь активным. Пассажиры на сбитые препятствия на пути реагируют по разному - кто-то ругается, кто-то радуется. На фоне играет какая-то веселая клубная музыка. С выбранным русским языком игровые меню превращаются в квадратики, поэтому лучше играть с английским интерфейсом.

Особенности игры
Захватывающие и динамичные поездки
В этом увлекательном приключении вам придется примерить на себя роль водителя самого что ни на есть настоящего летающего такси! Участвуйте в захватывающих дух гонках на время в оживленном городе будущего, вдохновленном фильмом «Пятый элемент». А также насладитесь аркадным игровым процессом, напоминающим «Безумное такси». Вы точно будете впечатлены этой завораживающей поездкой. Проносясь по узким и оживленным авиатрассам, вы столкнетесь с веселыми и болтливыми пешеходами, а также с нетерпеливыми и экстравагантными пассажирами.
В этой игре с критически важным принципом «все или ничего» на счету каждый момент. Примите вызов и станьте победителем!
Игровой процесс прост - освоить эту игру не составит труда!
Геймплей прост, но освоить эту игру сложно! Я предусмотрел настройку "легко". Переключитесь на "нормальную", когда будете готовы.
Выберите один из 3 различных режимов игры
У вас будет масса возможностей улучшить свои навыки и испытать свои силы благодаря легким настройкам и трем различным режимам игры. Большинство игроков смогут освоить управление воздушным такси менее чем за час интенсивной игры и будут уверенно перемещаться по городским улицам. Приготовьтесь принять вызов, сесть за руль и показать свое мастерство, став лучшим игроком в этом увлекательном приключении!
Разные способы игры
Проработайте детальный план действий в стандартном режиме, чтобы эффективно забирать и высаживать пассажиров. Эта стратегия увеличит ваш заработок, время игры и поможет вам подниматься по карьерной лестнице.
В режиме испытаний вам предстоит решать все более сложные задачи, последовательно доставляя пассажиров, чтобы повысить свой уровень.
В режиме свободного перемещения вы сможете исследовать город без ограничений по времени. И вам не нужно развозить пассажиров. Вместо этого находите скрытые кратчайшие пути и обнаруживайте другие секреты.
Игровой процесс
Приготовьтесь сесть в свое такси и получать заказы от пассажиров из высоких небоскребов. Доставляйте пассажиров как можно быстрее, чтобы сохранить работу и заработать бонусное время. Но не теряйте бдительности - сложно предугадать, с какими препятствиями и трудностями вы можете столкнуться на авиатрассах. Перемещайтесь по городу и находите тайных клиентов с помощью вашего радара Navcom с ИИ.
Освоившись в городе, выйдите на скоростной участок, пробираясь по узким закоулкам. Используйте гиперускорение, чтобы промчаться по авиатрассе с головокружительной скоростью до 400 км/час. Эта видеоигра, в которой вам предстоит исследовать более 50 этажей, наверняка увлечет вас и заставит понервничать.
Кассиус Джон-Адамс (Cassius John-Adams) - соло-разработчик игры.

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
Сделано на основе MiLE HiGH TAXi-TENOKE
Время установки ~1 минуту (зависит от компьютера)
Repack от селезень



  
Скачать торрент Размер: 1.01 GB
На этой странице вы можете скачать игру MiLE HiGH TAXi (2023) RePack от seleZen бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: от, Mile, Taxi, (2023), PC, Repack, High, seleZen


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar