UBOAT (2019) GOG
Категория: Симуляторы (Simulator) 31.01.2023 Просмотры: 3384 Загрузки: 61

UBOAT (2019) GOG
Название игры: UBOAT 
Год выхода: 2019
Жанр: Simulation, 3D, Strategy
Разработчик: Deep Water Studio
Платформа: PC
Версия игры: v patch 21 | Early Access
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется {DRM-Free}

Системные требования
Операционная система: Windows 7/8/10
Процессор: Core i3 3.1 GHz or AMD Phenom II X3 2.8 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 560, GeForce GTX 750 Ti
Свободное место: 30 GB

Описание
Игра UBOAT Скачать торрент на ПК представляет собой симулятор подводной лодки периода Второй мировой войны, но она непохожа на другие подобные игры. В основе ее механики лежат микроменеджмент и выживание в открытом мире, а главной темой является жизнь немецких подводников. Субмарина - их дом, способный в любую секунду превратиться в братскую могилу.

В UBOAT вы управляете в первую очередь командой, а уже потом лодкой. Следите за физическим и психическим здоровьем своих моряков. Если они будут голодными, усталыми и деморализованными, вы обречены на поражение.

Особенности игры:
В основе механики выживания в этой игре лежит сложная и проработанная система урона. Непредсказуемые ситуации, которые она может вызвать, станут испытанием вашей находчивости и хладнокровия. Вы можете попытаться спасти всю команду или пожертвовать кем-то одним ради выживания многих. В открытом море вы редко можете рассчитывать на помощь со стороны. Совершенствуйте свои командирские навыки, эффективно распределяя имеющиеся ресурсы. В экстренных случаях вы можете пополнить их запас, обратившись за помощью к союзникам... или обыскав обломки потопленного вражеского корабля.
Самоотверженное выполнение боевых задач вознаграждается увеличением вашего бюджета и повышением авторитета в подводном флоте. И то и другое понадобится вам для улучшения субмарины, чтобы не отстать от противника в технологической гонке.
Крайне реалистичная модель подводной лодки, созданная в нашей игре, ничуть не влияет на ее доступность. Вы можете играть в UBOAT как в обычную игру, постепенно изучая многочисленные тонкости, помогающие лучше командовать субмариной. При этом мы достоверно воспроизводим даже такие нюансы, как кривизна поверхности Земли и влияние распределения балласта по отсекам на дифферент лодки. Совершенства можно достичь разными путями. С одной стороны, вы можете раскрывать свои командирские таланты, быстро и эффективно распределяя всю работу между подчиненными офицерами. С другой стороны, у вас всегда есть возможность взять дело в свои руки. Смотрите в перископ, слушайте сигналы на гидроакустическом посту и отражайте налеты вражеской авиации, управляя зенитным орудием!

Установка
Установить
Играть



  
Скачать торрент Размер: 16.82 GB
На этой странице вы можете скачать игру UBOAT (2019) GOG бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar