Train Station Renovation (2020) RePack от xatab
Категория: Симуляторы (Simulator) 24.01.2021 Просмотры: 6768 Загрузки: 153

Train Station Renovation (2020) RePack от xatab
Название: Train Station Renovation Скачать
Год выхода: 2020
Жанр: Simulation
Разработчик: Live Motion Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (HOODLUM)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 
Процессор: Intel Core i3-4130 / AMD Phenom II X4
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 560 / AMD R7-260X или лучше
Место на диске: 9.32 GB

Описание:
Train Station Renovation Скачать торрент - это игра, действие которой происходит на заброшенных и разрушенных железнодорожных станциях. Нашу работу начнем с маленьких сельских станций, а закончим огромными железнодорожными станциями в больших городах. Игра разделена на 10 карт (станций), на которых Вы будете изучать новые игровые механики, благодаря которым познакомитесь с новыми рабочими средами. 
Игровые уровни адаптированы под каждого игрока
Уровень сложности в игре зависит от приверженности игрока. Игра может быть очень сложной, если Вы решите каждый этап завершить на 100%, или идеальной – для игроков, которые просто хотят расслабиться, реконструируя станцию, и приятно провести время. В таком случае Вам достаточно будет выполнить только половину запланированных задач, чтобы перейти к следующему этапу игры, и дополнительно Вы можете пользоваться функцией поиска предметов, которые нужно отремонтировать.
Быстрый и легкий доступ к инструментам и оборудованию 
В игре доступно множество инструментов и опций для ремонта и декорирования станций. Начиная с таких основных инструментов, как малярные валики, лом, гаечные ключи или спреи для покраски, Вы можете пользоваться удобным планшетом для заказа материалов и новых предметов для оборудования станции. Дополнительным интересным элементом станет ремонт и реконструкция поездов на некоторых станциях, благодаря чему Вы сами сможете позаботиться о техническом состоянии этих транспортных средств. Все функции расстановки предметов будут доступны в интуитивно понятном меню.
Как развивать свои навыки, т.е. технологическое древо
В игре доступно функциональное и визуально приятное технологическое древо развития Вашего персонажа. Тратя в нем заработанные Вами очки, Вы ускорите Ваше время выполнения задач на отдельных этапах и элементах, получите новое оборудование или разблокируете новые опции во время реконструкции станции. Если Вам понравится конкретное действие во время реконструкции, Вы сможете его развивать.

Особенности репака
За основу взят релиз GOG 
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: 1.0.0.1a_test_(44314)
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Repack от xatab.



  
Скачать торрент Размер: 3.13 GB
На этой странице вы можете скачать игру Train Station Renovation (2020) RePack от xatab бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar