Rover Mechanic Simulator (2020) RePack
Категория: Симуляторы (Simulator) 13.11.2020 Просмотры: 1484 Загрузки: 117

Rover Mechanic Simulator (2020) RePack
Название: Rover Mechanic Simulator Скачать
Год выхода: 2020
Жанр: Simulation, Sandbox, Indie
Разработчик: Pyramid Games / PlayWay S.A.
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (DARKSiDERS)

Системные требования
Операционная система: Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i5 3.0 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: 4 GB
Свободное место: 2.4 GB

Описание
Rover Mechanic Simulator Скачать торрент - это игра, в которой вы механик, работающий на одной из первых марсианских колоний. Ваши основные задачи включают в себя ремонт и обслуживание марсоходов, чтобы оставшийся экипаж мог собрать подробную информацию о структуре планеты, используя их. Набирайтесь опыта, зарабатывайте все более высокие звания и беритесь за все более сложные задачи. Будущее человечества на Марсе лежит на ваших плечах!

Особенности Игры
Добро пожаловать на марс
Марс-отдаленная и суровая среда. Как инженер-член экипажа одной из первых колоний Марса - вы отвечаете за ремонт и обслуживание марсоходов. В этом продвинутом симуляторе вы узнаете внутренние детали различных марсоходов и их компонентов.
Ремонт роверов
На Марсе есть много устройств, которые служили людям в прошлом, но в какой-то момент сломались. Вы можете исправить и восстановить их на службе. Благодаря вам они могут продолжать выполнять свои задачи, отправляя специализированную информацию о составе планеты. "Spirit", "Opportunity" и другие служили людям годами, и они все еще могут это сделать!
Накапливаемый опыт
Не все детали нуждаются в полной замене. Вы можете использовать специальные верстаки, которые можно использовать для восстановления поврежденных печатных плат, а также очистки и обслуживания деталей, изношенных во время работы ровэра. Верстаки позволяют разбирать детали на базовые части. Благодаря этому вы можете сэкономить ресурсы для более сложных задач.

Особенности RePack
Установи и играй!
За основу взята лицензия Steam (ID: 864680)
Версия игры: v1.0.0
EN/RU Инсталлер
Запуск игры с рабочего стола
Смена языка в меню игры
Качество аудио 100%
Качество видео 100%



  
Скачать торрент Размер: 2.08 GB
На этой странице вы можете скачать игру Rover Mechanic Simulator (2020) RePack бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar