Жанр: Simulator, Open world, First person, Third person, 3D
Разработчик: Aesir Interactive
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский,Английский,MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (CODEX-RUNE)
Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10
Процессор: Intel® Core™ i3-2120
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760
Место на диске: 11.50 GB
Описание:
Добро пожаловать в Брайтон! Примерьте значок полицейского и окунитесь в будни офицера полиции из выдуманного американского города. Начните с простых заданий вроде выписки штрафов за парковку, а затем вас ждут дела посерьезнее. Познакомьтесь с жителями Брайтона, станьте частью городского сообщества и ежедневно следите за порядком на своем участке. Действуйте жестко, но справедливо: уважайте закон и накапливайте опыт, чтобы открыть больше районов, участков и обязанностей.
СИМУЛЯТОР ПОЛИЦИИ: В PATROL OFFICERS действует динамическая система дорожного движения, которая органично создает транспортные потоки и автомобильные аварии, а также аварийные ситуации, которые могут произвольно возникать во время вашего дежурства. Будьте готовы реагировать моментально! В открытом мире Брайтона вы сможете выбирать участки для своих патрулей и следить за их безопасностью. Выберите один из трех уникальных участков для патрулирования, каждый из которых состоит из нескольких районов. Участки обладают особым колоритом: от высотных зданий Центра до старинных зданий Брикстона.
Вместе с новыми участками у вас будут появляться новые обязанности. Начните с выписывания штрафов и поиска неправильно припаркованных автомобилей, но будьте готовы ездить на места аварий, которые могут произойти прямо у вас на глазах. Поддержание порядка в оживленном городе требует множества различных действий. Предотвращайте продажу наркотиков в местном парке или преследуйте создателей граффити, портящих стены. Следите за всеми правонарушениями - даже за машинами, перекрывающими автобусные остановки. Выполняйте свои обязанности и поддерживайте порядок.
С помощью системы интуиции ваш офицер сможет найти важные улики во время допросов свидетелей, которые затем могут привести вас к правильному решению, так что обращайте внимание на все слова и поступки. СИМУЛЯТОР ПОЛИЦИИ: PATROL OFFICERS предлагает вам два режима: симулятор для опытных игроков, ищущих наиболее достоверных ощущений, и казуальный - для тех, кто предпочитает спокойно патрулировать улицы Брайтона.
Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Police.Simulator.Patrol.Officers.v15.1.4-RUNE: rune-police.simulator.patrol.officers.v15.1.4.iso (5,137,727,488 байт)
Версия игры: v15.1.4-rc4+rel.473-306254; включены 11 DLC
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 4.8 до 2.9 Гб)
Установка занимает 3-5 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 12.5 Гб (14.3 Гб на время установки репака)
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911