Anno 2205 (2015) RePack от R.G. Механики
Категория: Симуляторы (Simulator) 06.11.2015 Просмотры: 13494 Загрузки: 604

Anno 2205 (2015) RePack от R.G. Механики
Название: Anno 2205: Gold Edition Скачать
Год выхода: 2015
Жанр: RTS, Simulation, 3D
Разработчик: Blue Byte
Платформа: PC
Язык интерфейса: RUS/ENG/MULTI6
Язык озвучки: RUS/ENG
Таблетка: ALI213

Системные требования
Операционная система: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1 GB
Свободное место: 18 GB

Описание
Anno 2205: Gold Edition Скачать торрент - это полюбившийся игрокам симулятор городского строительства, который теперь выходит в космос! Помогите человечеству сделать очередной шаг в светлое будущее. Покорив Землю, вы построите богатые, кипящие жизнью города и огромные промышленные комплексы – но для того, чтобы по-настоящему обеспечить благополучие человечества, необходимо выйти в космос. Научный прорыв в исследованиях термоядерного синтеза может навсегда изменить все сферы общественной жизни. Увы, необходимый для этого изотоп гелий-3 можно добывать в необходимых количествах только на Луне. Ваша задача – построить космопорт и создать лунную колонию, чтобы принять участие в захватывающей борьбе за ресурсы и влияние.

Особенности игры:
» Anno 2205 открывает перед вами новые возможности и покоряет космос. Развивайтесь и создавайте лунные колонии, добывайте редкие ресурсы и делайте все для процветания человечества.
» Неограниченное развитие городов. Теперь у вас полностью развязаны руки, создавайте что хотите и сколько хотите, выходите за рамки сюжетной линии и создавайте свои колонии которые в пять раз больше чем в предыдущих частях серии.
» Новый уровень градостроительных симуляторов. Благодаря новому движку разработчикам удалось создать не только невероятный уровень графики, но еще и по настоящему живой город, наполненный сотнями деталей которые делают игру еще более интересней и захватывающе.

Особенности репака:
Ничего не вырезано/перекодировано



  
Скачать торрент Размер: 7.61 GB
На этой странице вы можете скачать игру Anno 2205 (2015) RePack от R.G. Механики бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar