Star Renegades (2020) RePack
Категория: Ролевые (RPG) 19.12.2021 Просмотры: 1596 Загрузки: 96

Star Renegades (2020) RePack
Название: Star Renegades Скачать
Год выхода: 2021
Жанр: RPG, Strategy, Tactics, Turn-based, Retro, Side, 2D
Разработчик: Massive Damage, Inc.
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI11
Язык озвучки: Роботизированный
Лекарство: Вшито (от группы CODEX-PLAZA)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: Intel Core i3-3220T @ 2.80GHz / AMD Phenom II X4 820 @ 2.8 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750  / AMD Radeon Pro 460
Место на диске: 2.3 GB

Описание:
ВОССТАТЬ. ОТБИТЬ. ВЫЖИТЬ. ПОВТОРИТЬ
В ваше измерение прибыл сервобот по имени J5T-1N, чтобы предупредить о надвигающемся вторжении таинственной злобной силы, известной как Империум.

Бейтесь за выживание в процедурно-генерируемой захватывающей кампании, используя все нюансы тактической походовой боевой системы с упором на прерывания и контратаки. Вам предстоит столкнуться с «умной» системой супостатов – постоянно эволюционирующих и растущих в званиях офицеров армии противника.

Если ваш героический отряд падет в неравном бою и часы вашего измерения окажутся сочтены, не забудьте отправить J5T-1N (вместе со всем багажом накопленных знаний) в следующую реальность, чтобы у следующей группы героев появился шанс на победу. Каждое прохождение игры уникально, и битвы за новые измерения никогда не будут одинаковы.

Расширение Прайм-Измерения:
Время действовать, Ренегаты! Мы достали вам билет в один конец в так называемое "Прайм-Измерение" - эпицентр Империума и источник их вторжений. Кто знает, с чем вы столкнетесь на другой стороне, но у меня есть предчувствие, что без боя не обойдется. Так чего же вы ждете, червяки?!? Приготовиться, запереть и зарядить, и сказать J5, чтобы он спрятал свой набор зефира, потому что скоро все станет серьезно!

Новое измерение: Примите бой прямо в сердце тиранического режима, вторгшись на его территорию. Это будет нелегко, но вы сможете наконец положить конец многомерной угрозе, которая называет себя Империумом!
Новые противники: На сцену выходят новые Бегемоты! Они намного мощнее всех противников, с которыми вы сталкивались до сих пор - настолько мощнее, что вы получите шестого героя(!!!) для борьбы с ними! Вот так, это ПРЕМЬЕРА, детка!
Вербуемые потомки: Наконец-то вы сможете вербовать потомков / варианты героев в середине игры (при условии, что вы их разблокировали, конечно же!).
Новая концовка: С вторжением в Прайм-измерение наступает кульминация испытаний Звездных Отступников. После всего, через что пришлось пройти вашему отряду, станьте свидетелем конца махинаций Империума и переживите финал истории.
Новый Ренегат: Темный Парагон - завербуйте нового мощного убийцу, который может красть здоровье у ваших врагов (с помощью инопланетного паразита) и менять форму посреди битвы!

Особенности игры
Побеждайте противников, используя прерывания, контратаки, комбо-атаки и другие особенности нашей боевой системы.
Сражайтесь с уникальными противниками и боссами, создаваемыми «умной» системой супостатов – они будут совершенствоваться вслед за вами.
Получайте доступ к десяткам новых персонажей: выжившие бойцы вашего отряда могут вступать в близкие отношения и создавать новых героев.
Прорывайтесь с боем в самое сердце Империума: наш движок Rebellion Engine делает каждое прохождение игры уникальным – благодаря захватывающему геймплею и игровым событиям, процедурно-генерируемым операциям, постоянно меняющимся приоритетам, развивающимся противникам и огромному количеству снаряжения и улучшений для ваших бойцов.

Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Star.Renegades.Prime.Dimension-PLAZA: plaza-star.renegades.prime.dimension.iso (1,779,662,848 байт)
Версия игры: v1.5.1.0; включены 5 DLC и бонусный артбук
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 1.7 Гб до 789 Мб)
Установка занимает 4-8 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 2.3 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl

Включенные DLC
Deluxe Content (артбук)
Enter the Dragoon
The Imperium Strikes Back
Total Lunarcy
Guardian of the Metaverse
Prime Dimension



  
Скачать торрент Размер: 789 MB
На этой странице вы можете скачать игру Star Renegades (2020) RePack бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: (2020), Repack, PC, Star, Renegades


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar