Space Rangers HD: A War Apart (2013) RePack
Категория: Ролевые (RPG) 22.04.2021 Просмотры: 4111 Загрузки: 479

Space Rangers HD: A War Apart (2013) RePack
Название: Космические рейнджеры HD: Революция / Space Rangers HD: A War Apart Скачать
Год выхода: 2013
Жанр: Strategy, RPG
Разработчик: SNK Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-FREE)

Системные требования: 
Операционная система: Windows XP, Windows 7 / Windows 8 / 10 
Процессор: Intel Pentium 4 2.5 GHz / AMD Athlon XP 3200+ (2200 MHz)
Видеокарта: GeForce 8600 GT или Radeon X3550 Pro
Оперативная память: 2 GB
Жесткий диск: 2.7 GB 

Описание: 
Космические рейнджеры HD: Революция / Space Rangers HD: A War Apart Скачать торрент - официальное самостоятельное дополнение к культовому отечественному проекту «Космические рейнджеры 2», разработанное компанией СНК-Games в сотрудничестве с фанатами серии. Основное нововведение «Революции» - сюжетная ветвь, посвященная противостоянию пиратской экспансии. Пока Коалиция сосредоточенно вела борьбу с доминаторами, пираты, возглавляемые таинственным лидером, объединили свои усилия и начали организованный захват власти в галактике. Теперь вы сами вольны выбирать, кому противостоять – пиратам или доминаторам, либо тем и другим сразу. В игре есть две полноценные ветви развития – доминаторская и пиратская, и проходить их можно одновременно. Для пиратской ветви предусмотрены новые уникальные звания, диалоги и задания — как сюжетные, так и побочные. В рамках сюжетной линии вы можете выбрать, играть ли за пирата или агента под прикрытием, что, разумеется, повлияет на развитие сюжета и персонажа. По завершении одной из ветвей можно закончить игру либо продолжить прохождение оставшейся части сюжета.

Особенности игры
Новая сюжетная линия за пиратов. По завершении одной из ветвей можно закончить игру либо продолжить прохождение оставшейся части сюжета. Действия игрока влияют на будущее всей галактики, а расстановка сил в обоих конфликтах может кардильно меняться не только из-за игрока, но также и в зависимости от действий ИИ. Одинаковых прохождений не будет.
Большой объем технических исправлений. Поддержка разрешений экрана вплоть до 1920x1200, многоядерных процессоров, Windows® 7, сглаживания границ объектов в трехмерных планетарных битвах.
Музыкальное сопровождение было расширено и дополнено, так что вы сможете услышать более 15 совершенно новых композиций, написанных с целью еще больше погрузить вас в захватывающую вселенную «Космических рейнджеров».
Также было добавлено: 10 новых текстовых приключений, более 15 карт для планетарных битв, более 20 заданий от правительства, уникальные несюжетные события, новое снаряжение и микромодули, доступ ко всем битвам в гиперкосмосе из главного меню, и многое другое!

Особенности RePack'a
Репак основан на GOG-релизе v2.1.2424
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Включен бонусный саундтрек, собранный из ресурсов игры (OGG, 224~256 Kbps, 77 треков)
Существенно улучшено сжатие (с 2.7 до 1.8 Гб)
Установка занимает 3-5 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 2.7 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для смены языка используйте "Switch to English.bat" и "Switch to Russian.bat" в корне игры; немецкий можно включить только как мод в соответствующем меню игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl



  
Скачать торрент Размер: 1.78 GB
На этой странице вы можете скачать игру Space Rangers HD: A War Apart (2013) RePack бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar