Darkest Dungeon II (2) (2021) Portable
Категория: Стратегии (Strategy) 07.06.2023 Просмотры: 725 Загрузки: 93

Darkest Dungeon II (2) (2021) Portable
Название игры: Darkest Dungeon II (2) Скачать
Год выхода: 2023
Жанр: Indie, RPG, Strategy
Разработчик: Red Hook Studios
Платформа: PC
Версия игры: 1.00.50754 (Build 11372800)
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшита (FAIRLIGHT Steam emu.)
*Меняется в настройках игры

Системные требования:
Операционная система: Windows 10
Процессор: AMD Athlon X4 | Intel Core i5 4460
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Nvidia GTX 950 | AMD R7 370
Свободное место: 4.00 GB

Описание:
Игра Darkest Dungeon II Скачать торрент на ПК  это путешествие в жанре рогалик, в которое отправляются обречённые души. Создайте отряд героев, снарядите Дилижанс и идите спасать мир, освещая умирающие земли последней искрой надежды. Но помните, что главные угрозы приходят не извне…

Особенности игры
• Соберите всю смелость в кулак и погрузитесь в хаос разрушающегося мира. Между тьмой и спасением - лишь четверо героев и Дилижанс.
• Улучшенная механика пошагового боя. В новую игру возвращается новаторская боевая система из Darkest Dungeon, которую мы сделали ещё лучше, преобразив многие из её элементов: от характеристик до правил. А новая механика меток добавляет глубины, позволяя принимать более взвешенные решения.
• Незабываемые персонажи. Узнайте и проживите трагичную историю из прошлого наших героев. Раскройте их потенциал с помощью новых навыков, путей, предметов и многого другого.
• Уникальная история в каждом походе. Каждая экспедиция длится от 30 минут до нескольких часов. Даже при неудачной вылазке вы получите ресурсы, которые будут весьма кстати в вашем следующем путешествии.
• Алтарь надежды. Воспользуйтесь системой улучшений и благ, которая позволит вам открыть новые стратегии для каждого следующего похода. Выберите, что понадобится вам при следующей попытке добраться до Горы.
• Система мнений. В ходе странствия герои сближаются между собой, учась работать в команде, или же доводят друг друга до белого каления, а экспедицию - до печального конца. Снимайте стресс с героев и управляйте их отношениями, чтобы сохранить команду несмотря ни на что.
• Жуткие локации. Весь ваш долгий путь до Горы - от пылающего Поградья до чумного Смрадья - вам придётся доказывать как собственную выдержку, так и правильность вашей тактики. Исследуйте пять отдалённых регионов, в каждом из которых вам придётся преодолевать трудности и сталкиваться с уникальными врагами.
• Тишь да гладь. Измождённые физически и морально герои могут передохнуть в трактире, пока вы снимаете с них стресс и управляете их отношениями с помощью широкого выбора плотских и душевных утех.
• Признайтесь в грехах. Отправляйтесь на Гору и встретьтесь лицом к лицу с чудовищным воплощением собственных слабостей.
• Улучшенный характерный стиль. Узнаваемый художественный стиль Darkest Dungeon теперь стал ещё лучше благодаря 3D-графике, новым анимациям и визуальным эффектам.
• Услада для ушей. Команда звуковиков из Darkest Dungeon возвращается. Насладитесь повествованием, озвученным узнаваемым голосом Уэйна Джуна, новыми партитурами Стюарта Чатвуда и поразительными звуковыми эффектами от студии Power Up Audio.

Запуск игры
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Darkest Dungeon II.exe в главной директории игры

Почему игра может не запускаться?
Убирайте кириллицу из пути к папке с игрой,
Имя пользователя Windows не должно содержать кириллицу,
Убирайте атрибут "только чтение" с папки с игрой,
Убирайте папку с игрой из торрент-клиента, перед тем как запускать игру,
Выключайте антивирус, т.к. он может блокировать запуск исполняемых и/или дополнительных файлов.
На самый крайний случай - перекачайте папку с игрой полностью, по новой.



  
Скачать торрент Размер: 6.03 GB
На этой странице вы можете скачать игру Darkest Dungeon II (2) (2021) Portable бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: Dungeon, Portable, ii, (2021), darkest, (2), PC


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar