Just Ride: Apparent Horizon (2019) RePack
Категория: Гонки (Racing) 25.01.2022 Просмотры: 1825 Загрузки: 98

Just Ride: Apparent Horizon (2019) RePack
Название: Just Ride: Apparent Horizon Скачать
Год выхода: 2021
Жанр: Driving, Open world, First-person, Third-person, 3D
Разработчик: Horus Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI8
Язык озвучки: Китайский
Лекарство: Вшито (от группы DARKSiDERS)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: Intel Core i5-4210U @1.7GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 840M
Место на диске: 7.2 GB

Описание:
История начинается:
В 2025 году цифровые валюты и виртуальные транзакции станут главной темой мировой экономики, а реальная экономика рухнет. Отставной ас MotoGP Джейсон освоил свои превосходные навыки угона и кражи, и дни финансовой свободы кажутся уже недалекими.

Но во время одного задания Джейсон обнаружил, что все это не так хорошо, как он себе представлял. Дважды "взломать" водителя было так просто. Он также неосознанно окружил себя огромной воронкой ...

Это не просто чистая гоночная игра!
Мотоцикл больше не скучен. Ведь когда речь идет о вас как о гонщике, мотоцикл должен стать вашим оружием. Эта игра перевернет все ваше представление о фронтальных гоночных играх, использует скорость, чтобы перенести вас в историю приключений человека, в жестокое путешествие на мотоцикле.

Больше степеней свободы, больше открытого исследования!.
В игре игроки могут менять свое собственное туристическое снаряжение и различные аксессуары для мотоцикла. Мотоцикл может выехать на дорогу, сколько угодно, вы можете отправиться на разведку в дикой природе.

Игроки могут использовать более 270 уникальных реквизитов, полученных в игре, чтобы улучшить и подогнать автомобиль, чтобы сделать ваш автомобиль уникальным опытом вождения, но помните, не тратьте ничего, что произойдет позже!

В игре нет абсолютных правил, и игроки могут выполнять задания своими собственными средствами и методами: разные методы выполнения заданий даже приведут к разным сюжетным направлениям.

Реальная симуляция восстанавливает первоначальный вид сцены!.
Игра основана на различных 1: 1 реальных расширениях Google Maps: пустыни, дюны, лесные массивы, города, поселки будут представлены один за другим с реальными достопримечательностями, а бесшовная карта, сгенерированная программно, будет также сотрудничать с системой смены дня и ночи, чтобы позволить игрокам свободно исследовать.

Более совершенная производительность изображения!
Производительность сцены в игре постоянно полируется и оптимизируется, и она упорно работает, чтобы сравниться с производительностью сцены произведений 3A-уровня!

Автомобиль - это не только средство передвижения, но и партнер!
В игре "Just Ride" вы отправитесь в путешествие по борьбе с заговором вместе со своим автомобилем. Более 100 независимых миссий и цепочек сюжетов позволят каждому игроку испытать различные игровые маршруты. В то же время вы постепенно узнаете, что автомобиль, который сражается рядом с вами, - это не только рулевое средство, но и уникальное существо с "жизнью".

Автострады - это не просто трассы, это поля сражений!
Скорость больше не является единственной погоней. Вы можете агрессивно нападать на другие автомобили на дороге, навлекать на себя ненависть, используя различные методы, включая оковы, гудки и удары по салону; вы можете красть уникальные предметы внутри других автомобилей, чтобы распоряжаться ими по своему усмотрению; вы даже можете тихо подойти к любому автомобилю, подслушивая разговоры пассажиров, и получить огромные скрытые задания.

На самом деле, вы можете загрузить и использовать сотни функциональных реквизитов в игре, чтобы завершить ослепительную предельную операцию: запустите "контроллер времени", чтобы улучшить восприятие тела за короткое время и завершить общую мгновенную операцию "bullet time"; сборка "Лук и стрелы" может быть преобразована в адского охотника, и используйте стрелы, наполненные порохом, чтобы взорвать все автомобили, стоящие перед вами....

И снова покорите этот путь с помощью насилия.
Просто езжай!

Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Just.Ride.Apparent.Horizon.v11.11-DARKSiDERS: ds-justrideapparenthorizon.iso (4,968,681,472 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 4.6 до 1.8 Гб)
Установка занимает 1-2 минуты
После инсталляции игра занимает 7.2 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в файле "JustRide_Data/Plugins/x86_64/ds.ini"
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl



  
Скачать торрент Размер: 1.76 GB
На этой странице вы можете скачать игру Just Ride: Apparent Horizon (2019) RePack бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar