Gears 5 (2019) RePack от seleZen
Категория: Экшен (Action) 23.03.2023 Просмотры: 1992 Загрузки: 64

Gears 5 (2019) RePack от seleZen
Название игры: Gears 5 Скачать
Год выхода: 2019
Жанр: Action, Shooter, 3rd_Person
Разработчик: The Coalition
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI
Язык озвучки: Английский, MULTi
Лекарство: Вшито (CODEX)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/10
Процессор: AMD FX-6000 series | Intel i3 Skylake
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: AMD Radeon R9 280 | NVIDIA GeForce GTX 760 | NVIDIA GeForce GTX 1050
Место на диске: 110.00 GB

Описание:
Gears 5 является игрой в жанре шутера от третьего лица. В игре присутствует 4 режима: сюжетная кампания, «Орда», «Побег» и «Противостояние». Сюжетная кампания может быть пройдена в одиночку или в кооперативе до 3 человек. Режим «Орда» предполагает кооперативное прохождение в команде, которая состоит из 5 игроков. «Побег» рассчитан на 3 игроков. Режим «Противостояние» является многопользовательским режимом. Боевая система игры представлена различными видами вымышленного дальнобойного и огнестрельного оружия, гранат, а также ближним боем, который помимо атак ближнего боя включает в себя добивания противников. Одновременно игрок может нести 2 вида «обычного» оружия, 1 из представленных в игре пистолетов и 1 вид гранат. Помимо этого, игрок может дополнительно подобрать тяжелое вооружение, которое при переключении на другой вид оружия будет выкинуто. Все виды оружия используют свои типы патронов, которые могут быть найдены на уровнях или получены из оружий устраненных противников. Помимо патронов, игрок может находить сами оружия или заменять уже имеющиеся у персонажа. Как и в прошлых частях, в Gears 5 используется система укрытий - игрок может спрятаться за любой стеной или препятствием и вести оттуда прицельный огонь, либо стрелять «вслепую», менять свое положение в укрытии, а также перебегать из одного укрытия в другое. В игре используется автоматическая регенерация здоровья - для восстановления здоровья игрок не должен получать урон в течение определенного промежутка времени. Индикация здоровья происходит с помощью изображения шестерни в центре экрана, которая становится более видимой при уменьшении количества здоровья у персонажа. Игра Gears 5 Скачать торрент на ПК

Особенности игры:
Кампания: на пороге войны Кейт Диаз пытается выяснить природу своей таинственной связи с Роем и узнаёт, что истинная угроза для Серы - она сама. Начиная с 10 ноября вы сможете пройти кампанию заново, выбрав образы персонажей, расцветки оружия, дополнительные уровни сложности и модификаторы.
PvP: пусть победит сильнейшая команда! «Противостояние» регулярно обрастает новыми режимами и контентом, радуя всех, от рядовых игроков до профессионалов.
PvE: сражайтесь сообща, чтобы выжить. Соберите отряд и отражайте натиск врагов в «Орде» или прорывайтесь к выходу в «Побеге».
Совместное прохождение кампании втроём: сражайтесь бок о бок с друзьями по сети или на разделённом экране.
Специальные возможности: настройте игру под себя с помощью обновлённых специальных возможностей: переназначение всех кнопок геймпада, перемещение одним мини-джойстиком, поддержка геймпада Adaptive Controller, экранный диктор для интерфейса и меню, улучшенные субтитры и другие функции.

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
Сделано на основе Gears.5.Hivebusters-CODEX + Gears.5.Hivebusters.Store.Items.Unlocker-CODEX + Gears.5.Hivebusters.Network.Fix-CODEX
Время установки ~60 минут (зависит от компьютера)
Repack от селезень
Дополнения
Gears 5 - Pre-Purchase Bonus DLC Content
Gears 5 - Ultimate Edition DLC Content
Gears 5 - Ultra-HD Texture Pack
Gears 5 - Hivebusters



  
Скачать торрент Размер: 81.50 GB
На этой странице вы можете скачать игру Gears 5 (2019) RePack от seleZen бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: (2019), PC, Repack, seleZen, Gears, от


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar