Загадки Египта / Mysteries of Horus (2015)
Категория: Логические (Logic) 29.02.2016 Просмотры: 1517 Загрузки: 320

Загадки Египта / Mysteries of Horus (2015)
Название: Загадки Египта / Mysteries of Horus Скачать
Год выхода: 2015
Жанр: Я ищу, Квест
Разработчик: alawar
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется (полная версия игры)

Системные требования:
Операционная система: Windows ХР / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 256 MB
Свободное место: 250 MB

Описание:
Египет, 1932 год. Древнее зло разбужено человеческой неосторожностью, и теперь ничто не отделяет мир от хаоса. Кроме одного - вашей находчивости и бесстрашия. Вместе с обаятельной жрицей вам предстоит разгадать немало головоломок и пройти много интересных мини-игр, чтобы найти кристаллы силы и вступить в схватку с темными силами. Дерзайте!

НЕ БУДИТЕ СПЯЩЕЕ ЗЛО!
Три тысячи лет назад члены священного ордена Египта заточили вселенское зло глубоко под землю, думая, что теперь мир навеки защищен от темных сил. Но человеческое любопытство и неосторожность все изменили: в 1932 году злу удалось избавиться от заточения и выйти на свободу. Вам предстоит вступить с ним в схватку и победить!

Для этого понадобятся кристаллы силы - самое надежное оружие против сил тьмы. В игре четыре основные локации: порт, храм, оазис и пирамида. После прохождения каждой из них вас ждет награда - тот самый кристалл, способный победить вселенское зло. Решайте логические задачки, проходите мини-игры, например, выстроить картинки в правильном порядке, найти способ открыть старый сейф или расположить гирьки так, чтобы чаши весов были уравновешены, - и выигрывайте.

Доп. информация
За хорошую игру вам полагаются бонусы: трофеи за завершение глав и красочные обои. В случае замешательства вы всегда можете воспользоваться подсказкой или посмотреть прохождение игры.



  
Скачать торрент Размер: 213 MB
На этой странице вы можете скачать игру Загадки Египта / Mysteries of Horus (2015) бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar