Императорский остров 2. Поиски новой земли (2014)
Категория: Логические (Logic) 24.02.2016 Просмотры: 2087 Загрузки: 308

Императорский остров 2. Поиски новой земли (2014)
Название: Императорский остров 2. Поиски новой земли Скачать
Год выхода: 2014
Жанр: Логические, Три-в-ряд
Разработчик: Alawar
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется (полная версия игры)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Seven / 8
Процессор: 1,6 GHz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 256 MB
Место на диске: 300 MB

Описание:
Сын императора отправляется на поиски новых земель. Морское путешествие обещает быть удачным: вдалеке видна земля неизвестного острова. Но Калеб с командой не успевают причалить к берегу, потому что корабль попадает в ужасный шторм. Всем матросам удается спастись от разбушевавшейся стихии, и только принц пропал без вести.
С разрешения императора сестра Калеба отправляется к дикому острову, чтобы отыскать брата. Что из этого получится - зависит от вас. Ставьте одинаковые фишки по три в ряд, чтобы помочь девушке справиться со своей миссией. Используйте бонусы: "Бомбу", "Молоток", "Крест" - с их помощью ситуация на поле может мгновенно измениться. Все ваши достижения непременно будут отмечены наградами.
Выбирайте комфортный режим - на время или без учета времени - и приступайте к игре. Зарабатывайте очки, проходите уровень за уровнем, чтобы продвигаться вглубь острова. И очень скоро вы узнаете о судьбе Калеба!



  
Скачать торрент Размер: 212 MB
На этой странице вы можете скачать игру Императорский остров 2. Поиски новой земли (2014) бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar