Город дураков / The City of Fools
Категория: Логические (Logic) 15.03.2019 Просмотры: 4053 Загрузки: 554

Город дураков / The City of Fools
Название игры: Город дураков / The City of Fools 
Год выхода: 2011
Жанр: Casual, Quest, Logic, Hidden
Разработчик: Absolutist
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский 
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: 1.00 GHz
Оперативной памяти: 1 GB
Видеокарта: 512 MB
Свободного места: 280 MB

Описание:
Главный редактор вашего издания, тиран и самодур, отправляет вас в город Тундель, мэр которого, якобы, скрывает от общественности контакт с внеземной цивилизацией. Место командировки - под стать заданию: на каждом шагу здесь встречаются чудаковатые и эксцентричные местные жители, которые так и норовят нагрузить вас дополнительными проблемами.
Берите карту в руки - и отправляйтесь на обследование города. Вам нужно заглянуть в каждый переулок, попутно разговаривая с местными жителями и добывая у них необходимую информацию буквально по крупицам. Ваша поклажа будет ломиться от ненужных находок, но наступит время, когда всякой вещи найдется свое место!
Игра "Город дураков" - это искрометное юмористическое приключение, полное гэгов, шуток и неожиданных поворотов сюжета. Вас ждут встречи с невероятными персонажами и выполнение абсолютно дурацких заданий, которые, однако, помогут вам достигнуть цели и вдоволь посмеяться! «Город дураков» - это около 500 локаций, смешная графика, необычный сюжет, море юмора и многое-многое другое!

Инструкция по установке:
1. Запускаем установочный файл.
2. Следуем инструкциям программы установки
3. Играем...

  
Скачать торрент Размер: 238 MB
На этой странице вы можете скачать игру Город дураков / The City of Fools бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: Quest, casual, Logic, hidden


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar