Project Wunderwaffe (2022) RePack
Категория: Инди (Indie) 19.10.2022 Просмотры: 393 Загрузки: 51

Project Wunderwaffe (2022) RePack
Название: Project Wunderwaffe
Год выхода: 2022
Жанр: Action, Adventure, Simulator, Strategy, Indie
Разработчик: Gameparic
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI6
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (DOGE)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8.1/10
Процессор: Intel Core i3 2.5 Ghz / AMD Phenom II 2.6 Ghz / или больше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: MD 7970 / nVidia 770 / или больше
Свободное место: 2.8 GB

Описание: 
Игра Project Wunderwaffe Скачать торрент на ПК С запада приближаются союзники, с востока – советские войска. Солдаты уже не помнят вкуса победы. На фронтах царят страх и хаос. Генеральный штаб начинает лихорадить, для многих исход войны уже предрешен. Некоторые командиры дают приказ отступать. Но те, кто все еще сражается, будут сражаться с вами до конца. Вы только что получили возможность сконструировать чудо-оружие (вундерваффе). Добро пожаловать на базу!

Особенности игры:
Строительство базы и технологическое развитие
Самодостаточный, огромный подземный комплекс, представляющий собой эпическую крепость, не может существовать без вас. Поэтому проявите смекалку! Стройте базу, управляйте ею и расширяйте ее с умом. Помните, что вы создаете настолько мощное оружие, что можете повлиять на исход войны. Сеть подземных коридоров и зон специального назначения должна эффективно функционировать. Подведите к ним воду и электричество. Добывайте сырье, взламывайте шифры, развивайте технологическое дерево и сотрудничайте с шпионами. Конструируйте и производите оружие, создавайте изобретения. Ваши солдаты этого ждут! Контролируйте наступление войск противника о выиграйте время для завершения проекта. Вербуйте в свои ряды лучших ученых, шпионов и агентов, которые добудут для вас ключевую информацию. В проекте Wunderwaffe вы создадите оружие, о котором мир еще не слышал!
Создание вундерваффе
Изобретение атомной бомбы – это лишь малая часть того, что вы можете сделать в своих исследовательских центрах. Сделайте так, чтобы каждое ваше изобретение сеяло опустошение. Широкий спектр возможностей для создания оружия окончательной победы. Невидимые наземные транспортные средства, суперснаряды или проект «Колокол» (Die Glocke). Узнайте из игры Project Wunderwaffe, на что способны ваши производственные линии.
Развитие военной базы
Для cоздания вундерваффе нужно эффективно управлять базой, а также приобретать и распределять сырье и ресурсы. Вашему проекту постоянно угрожает опасности, поэтому отражайте атаки и действуйте так, чтобы выиграть как можно больше времени для его завершения. Каждый ваш выбор имеет значение. Каждое ваше решение будет иметь последствия. Используйте пропаганду, вселяйте страх и ужас возможностями супероружия, над которым вы работаете.
Угрозы
Ваша база тщательно укрыта под землей, но вы не должны терять бдительности. Вражеская разведка не дремлет. Она сделает все, чтобы найти вас и уничтожить. Когда на вашей базе прозвучит сигнал воздушной тревоги , начнется паника и беспощадная борьба за выживание. Попытки подкупить офицеров, саботаж, нападения на сырье – это лишь некоторые из проблем, с которыми вам придется столкнуться. Будьте всегда наготове, контролируйте ситуацию и следите за тем, чтобы ваша база находилась в полной операционной и боевой готовности. Ваш враг только и ждет, когда вы совершите ошибку! Project Wunderwaffe – это стратегическая игра, действие которой разворачивается в реалиях Второй мировой войны. Она уникальна своей графикой и звуковым оформлением. Игра затянет вас надолго!

Особенности RePack'а
Репак основан на ISO-образе Project.Wunderwaffe-DOGE: wow-project.wunderwaffe.iso (2,565,324,800 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 2.4 до 1.3 Гб)
Установка занимает 5-7 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 2.8 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl



  
Скачать торрент Размер: 1.35 GB
На этой странице вы можете скачать игру Project Wunderwaffe (2022) RePack бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar