Romance after dark (Rus/Eng) (2021)
Категория: Эротические 08.04.2023 Просмотры: 1584 Загрузки: 119

Romance after dark (Rus/Eng) (2021)
Название игры: Romance after dark Скачать
Год выхода: 2021
Жанр: Для взрослых
Разработчик: Lesson of Passion
Платформа: PC/Windows
Возраст: 18+
Версия игры: Final
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1 GB
Свободное место: 1.83 GB


Описание:
Romance after dark – это визуальная новелла для взрослых и симулятор свиданий с элементами адвенчуры. В проекте есть 30 сцен с демонстрацией секса. Все они анимированы. Такие эпизоды являются интерактивными. В них пользователю дают полный контроль над персонажами. Ещё этот тайтл может похвастаться проработанной графикой в FULL HD. Из особенностей также можно отметить нелинейность. Игроку часто предлагают принимать непростые решения. Выбор влияет на ход повествования и влечет за собой последствия. Присутствует серая мораль. У сюжета есть десять концовок. Чтобы увидеть весь контент, потребуется пройти видеоигру много раз.
У игры RAD нуарная атмосфера. Драматическая и запутанная история посвящена сексуальным похождениям частного детектива. Когда-то Тревор был успешным сыщиком, а теперь находится в жалком положении. Главный герой пробует наладить свою жизнь и параллельно пытается справиться с эмоциями после смерти жены Ребекки. Однажды во время расследования нового дела он знакомится с девушкой-библиотекарем Терезой, профессиональной певицей Мирандой и юной леди ночи Сарой. Со всеми ними можно построить любовные отношения. Все эти молодые женщины различаются внешностью, характерами, достоинствами, недостаткам, прошлым, целями, мечтами, слабостями, проблемами и сюжетными линиями. Также у всех них имеются свои требования к партнёрам.

Установка и запуск:
1. Распаковать архив - для распаковки используйте пароль из документа .txt.
2. Играть, запустив исполняемый файл из папки с игрой.




Тема отредактирована: 08-04-2023
Тема обновлена. Добавлена русская версия Final Rus. / Topic updated. Added Russian version Final Rus. 
Скачать торрент Размер: 1.83 GB
На этой странице вы можете скачать игру Romance after dark (Rus/Eng) (2021) бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar