Кафе Суккуб / Succubus Cafe (Eng) (2021)
Категория: Эротические 31.01.2023 Просмотры: 606 Загрузки: 67

Кафе Суккуб / Succubus Cafe (Eng) (2021)
Название игры: Succubus Cafe Скачать
Год выхода: 2021
Жанр: Для взрослых
Разработчик: GREEN CURRY
Платформа: PC/Windows
Возраст: 18+
Версия игры: v.1.8.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1 GB
Свободное место: 4.14 GB


Описание:
Игра Succubus Cafe Скачать торрент на ПК представляет собой симулятор свиданий. Ещё этот продукт можно отнести к симуляторам занятий с#ксом. За половыми актами можно наблюдать с разных ракурсов, в том числе и в разрезе. Видеоигра рассчитана на пользователей старше 18 лет. Тайтл может похвастаться реалистичной трехмерной графикой и проработанной анимацией. Также в нем есть озвучка на английском и японским языке, включая стоны персонажей. В игре есть система пошлых разговоров. Во время бесед остальные звуки приглушаются. Когда они заканчиваются, остальным звуковым эффектам возвращается прежний уровень громкости.
Кафе Суккуб – это название видеоигры и места, где в ней происходят все события. В этом заведении работают совершеннолетние суккубы, что ублажают клиентов. На выбор доступно 3 девушки: Алиса, Лилит и Эйшет. Их позволяют кастомизировать. Можно настраивать макияж, прически, цвет волос, украшения, наряды, аксессуары. Менять оттенок кожи в редакторе тоже разрешают. Игра позволяет устраивать стандартные и групповые занятия сексом, использовать с#кс-игрушки, пробовать разные фетиши и всё в таком духе. Видеоигра предлагает большой ассортимент действий. В этом тайтле нет сюжета в духе визуальных новелл. Весь геймплей построен на любовных утехах без какой-либо предыстории. Возможность вступать с дамами в интимную близость доступна с самого начала.

Установка и запуск:
1. Распаковать архив - для распаковки используйте пароль из документа .txt.
2. Играть, запустив исполняемый файл из папки с игрой.





Тема отредактирована: 0320-05-2022
 Тема обновлена. Русификатор удален(не рабочий) / Topic updated. Russifier removed (not working)
Скачать торрент Размер: 4.14 GB
На этой странице вы можете скачать игру Кафе Суккуб / Succubus Cafe (Eng) (2021) бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar