Knightly Passions (Rus/Eng) (2020)
Категория: Эротические 31.12.2023 Просмотры: 5150 Загрузки: 503

Knightly Passions (Rus/Eng) (2020)
Название игры: Рыцарские страсти / Knightly Passions Скачать
Год выхода: 2020
Жанр: Для взрослых
Разработчик: www.patreon.com/FEYADA
Платформа: PC
Возраст: 18+
Версия игры: v.0.80 + DLC
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz 
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 1 GB
Свободное место: 1.47 GB


Описание:
Knightly Passions - романтическая новелла, представляющая собой классическую текстовую ролевую игры с большим количеством взрослого контента. Главным героем приключения выступает молодой парень, участвующий в полномасштабной войне. Протагонист отправляется в приключение, чтобы отыскать свою сестру. По мере прохождения герой встречает различных девушек разных рас. Со всеми ними можно вступить в инт#мную связь. Скачать игру Рыцарские страсти / Knightly Passions через торрент на ПК
Действия развиваются в фэнтезийном мире. На каждом шагу героя ждут трудности и испытания. В Knightly Passions предстоит исследовать подземелья, сражаться с ведьмами и монстрами, а также заниматься с#ксом с обаятельными эльфийками и не только. За успешное выполнение заданий герой получает ценный лут и различные награды.
Игровой процесс представляет собой приключенческую новеллу, где требуется выбирать одну из доступных диалоговых строчек. Совершая выборы история развивается по несколько путям. Заготовлено множество развилок, зависящих от действий игрока. Ключевой особенностью проекта выступает знакомство и общение с разными обаятельными героинями. Выполняя особые задания и поручения, а также спасая девушек из беды, можно с ними переспать. Все постельные сцены представлены без цензуры.

Установка и запуск:
1. Распаковать архив - для распаковки используйте пароль из документа .txt.
2. Играть, запустив исполняемый файл из папки с игрой.

  

Тема отредактирована: 03.03.2024
Тема обновлена до версии v.0.80. / Topic updated to version v.0.80.
Скачать торрент Размер: 1.47 GB
На этой странице вы можете скачать игру Knightly Passions (Rus/Eng) (2020) бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar