Год выхода: 2021 Жанр: Action, Indie, Arcade, First person, 3D Разработчик: South East Games Платформа: PC Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi Язык озвучки: Английский Таблетка: Вшито (RUNE) Системные требования Операционная система: Windows 7, 8, 10 Процессор: 2 GHz и лучше Оперативная память: 2 GB Видеокарта: Shader Model 4 GPU Свободное место: 2.94 GB Описание
Paint the Town Red - это хаотическая игра от первого лица с ближним боем, установленная в различных местах и временных периодах, и представляющая собой масштабное приключение в жанре Rogue-Lite. Враги на основе вокселей могут быть ударены кулаками, избиты, ударены ногой, зарезаны и нарезаны абсолютно динамично с помощью практически чего угодно, что не прибито гвоздями. В уровнях сценария вам придется использовать ум и скорость, а также все, что угодно, в эпических драках в барах, дискотеках, драках в салуне Дикого Запада и многом другом. В эпическом рогалике "Beneath" вам придется погрузиться в глубины подземелья, сражаясь с ужасающими монстрами и открывая мощные улучшения в борьбе против древних зол. Наше удивительное сообщество использует редактор уровней в игре, а также пользовательские текстуры и музыку для добавления тысяч удивительных новых уровней в игру через Steam Workshop. Создавайте собственные масштабные драки, ужасные приключения, гениальные уровни с головоломками и многое другое с помощью интуитивного редактора.
Особенности репака
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.3.4 r5682;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выгнали его, в последних раздачах своих вставлял браузерную рекламу, хотя и не особо сильное нарушения да и не заметное особенно если у вас лицензионная Win или тот же бесплатный Kaspersky установлен, но нарушения есть нарушения )