Lovecraft's Untold Stories (2019) GOG
Категория: Аркады (Arcade) 16.10.2023 Просмотры: 6004 Загрузки: 246

Lovecraft's Untold Stories (2019) GOG
Название игры: Lovecraft's Untold Stories 
Год выхода: 2019
Жанр: Action, Adventure, Indie, RPG, Horror
Разработчик: LLC Blini Games
Платформа: PC
Версия игры: v1.35 
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблeтка: Не требуется (DRM Free)

Системные требования
Операционная система: Windows 10 / 11
Процессор: 2 Ghz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Intel HD 3000 GPU / AMD HD 5450 / Nvidia 9400 GT
Место на диске: 2.00 GB

Описание
Игра Lovecraft’s Untold Stories скачать торрент на ПК - это динамичная аркадная ролевая игра с rogue-like элементами. Играющий проходит уровни, генерирующиеся случайным образом, стилистика которых выдержана в духе творчества Говарда Филлипса Лавкрафта: битвы с культистами и монстрами из Мифов Ктулху, совершенствование навыков, оружия и снаряжения, поиск разгадок и информации о Великих Древних и Внешних Богах, разгадывание головоломок и преодоление препятствий.

Особенности игры
ПРИКЛЮЧЕНИЕ, ЛЕДЕНЯЩЕЕ КРОВЬ
Задача – сорвать планы Великих Древних, но выбор пути – за Вами. Грубая сила не всегда лучшее решение. Будете ли Вы искать разгадки и информацию, чтобы остановить культистов до того, как они призовут Внешних Богов или просто уничтожите все на своем пути, пока не останется ничего, что могло бы привлечь комические кошмары в наш мир?
ПОГРУЗИТЕСЬ В МИР ИСТОРИЙ ЛАВКРАФТА
Каждый уровень генерируется случайным образом. Каждый раз будет не похож на предыдущий. Lovecraft’s Untold Stories основана на творчестве Говарда Филлипса Лавкрафта: Вы испытаете неподдельный космический ужас, сотворенный гением Предвидения. Ищите предметы и подсказки для того, чтобы разгадать секреты и узнать новые истории!
5 РАЗНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ
Вы можете выбрать одного из пяти персонажей, каждый из которых придает игре свой индивидуальный стиль. Частный детектив, ведьма, воровка, профессор и даже упырь – все они имеют свои черты, оружие, пластику движений, создавая при этом пять совершенно разных стилей игры.
ПОМРАЧЕНИЕ РАССУДКА И ГИБЕЛЬ
Правда о темных страхах, населяющих вселенную, невыносима для человеческого разума. Познавая больше и больше Мифов, Вы становитесь могущественнее, с одной стороны, но с другой, это знание все больше приближает Вас к помешательству. Вам придется найти баланс, чтобы сохранить здравый ум. Но в конце концов, Великих Древних Вам все равно не победить. Помрачение рассудка или гибель ожидают Вас. Но возможно, Вам удастся отсрочить неизбежное…

Установка:
1. Установить.
2. Играть!



  
Скачать торрент Размер: 337 MB
На этой странице вы можете скачать игру Lovecraft's Untold Stories (2019) GOG бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: Horror, Action, indie, rpg, adventure


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar