Seed of Life (2021) RePack от Chovka
Категория: Экшен (Action) 14.08.2021 Просмотры: 2670 Загрузки: 150

Seed of Life (2021) RePack от Chovka
Название игры: Seed of Life Скачать
Год выхода: 2021
Жанр: Arcade, Action, Adventure, Third-person, Puzzle-Solving, 3D
Разработчик: MadLight
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi6
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (от группы CODEX)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и Выше
Процессор: Intel Core i3 3,20GHz / AMD Phenom II X4 955 3,2 GHz 
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 560 / AMD R7-260X или лучше
Место на диске: 5.2 GB

Описание:
Игра Seed of Life Скачать торрент на ПК - это приключенческая игра-головоломка, которая перенесет вас в красивый, но отравленный мир, где почти вся жизнь исчезла. Есть только один способ выжить: помочь Коре найти Семя, инопланетное устройство, способное генерировать сущность жизни, и спасти свою планету от уничтожения. Найдите свой путь через похожий на лабиринт мир, полный тайн, опасностей и красоты. Находите капсулы и изучайте особые способности. Сражайтесь с инопланетными существами и решайте сложные головоломки. Пока солнце медленно умирает, мир погружается в хаос. Захватчики появились из ниоткуда и застали нас врасплох… Мы ничего не могли сделать! Они забрали наше самое ценное сокровище – жизненную силу планеты – и обрекли нас на верную смерть. Инопланетных существ оставили на земле, чтобы поглотить то, что осталось в живых. Чтобы спасти родной дом, вам нужно отыскать источник жизни и активировать инопланетное устройство. Да укажет свет вам путь!

Особенности игры:
Эмоциональное путешествие - Драматичная и увлекательная история, полная тайн, которые вам предстоит раскрыть. Бросьте вызов своим страхам и найдите способ вернуть жизнь в Люмию.
Графика высочайшего качества - Захватывающий научно-фантастический сеттинг в мрачном будущем. Завораживающий, увядающий мир, в котором яркие краски сочетаются с кромешной тьмой.
Динамичный геймплей - Сюжетная приключенческая игра с кучей головоломок и опасными тенями. Изучите уникальные способности и попытайтесь выжить во враждебной среде.
Полуоткрытый мир - Свободно исследуйте прекрасный и огромный мир, где секреты спрятаны на каждом шагу, а испытания, связанные с окружающей средой, проверят ваши навыки.

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.0;
Время установки менее минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.



  
Скачать торрент Размер: 2.24 GB
На этой странице вы можете скачать игру Seed of Life (2021) RePack от Chovka бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: Chovka, от, seed, (2021), life, of, PC, Repack


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar