Rising World / RePack от Pioneer
Категория: Приключение (Adventure) 04.03.2025 Просмотры: 3278 Загрузки: 23

Rising World / RePack от Pioneer
Название игры: Rising World
Год выхода: 2025
Жанр: Action, Adventure, Indie, RPG
Разработчик: JIW-Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (встроена: Goldberg)

Системные требования
Операционная система: Windows 10
Процессор: 2+ Cores, e.g. Intel Core i3
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: OpenGL 3.0, e.g. Intel HD Graphics 4000, NVIDIA GeForce GT 240, AMD Radeon HD 5650
Свободное место: 10.00 GB

Описание
Rising World (Ризинг Ворлд) - новая игра в стиле выживания, где ты отправишься в огромный, полностью разрушаемый мир. Все вокруг здесь будет генерироваться случайным образом, поэтому тебе будет интересно с каждым новым началом. Ты попадешь в бескрайний и очень опасный лес, где в начале у тебя будет минимальный набор подручных средств, которые помогут тебе выжить. Для сбора ресурсов в твоём распоряжении небольшая кирка и топор, которыми ты сможешь прорывать тоннели, копать шахты и вырубить леса, для постройки безопасного жилища и собирания полезных ресурсов. Ты должен развивать и обустраивать свой собственный мир, а также позаботится о его защите, ведь повсюду масса злобных существ, которые пойдут на многое ради свежей наживы. Под твой контроль попадает создание большого поселения с мощными сооружениями, куда не проберется ни один соперник.

Особенности репака
За основу взят Лицензионный контент
Ничего не Вырезано.
Ничего не перекодировано.
Архивы игры не затронуты.
Версия игры: v 0.8.0.2 | Unity version
Время установки: ~ 2 минуты.
Возможность сетевой игры.
Запуск игры ярлыком на рабочем столе

Как играть по сети:
2.1) Открываем ДЛЯ LAN игры: Любой эмулятор локально сети / настоящую локальную сеть.
2.2) Запускаем игру файлом risingworldx64-LAN.exe.
Цитата
Кто-то писал:
Создание сервера к Игре:
3.1) Одиночная Игра => Создаём новый мир => после загрузки вернитесь в главное меню и выберите Одиночная Игра => " Играть С Друзьями " => Сообщаем друзьям свой IP и ждём их подключения.
Подключение к серверам:
4.1) Сетевая Игра => Подключиться к IP => Вводим IP сервера.

  
Скачать торрент Размер: 6.06 GB
На этой странице вы можете скачать игру Rising World / RePack от Pioneer бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: indie, adventure, Action, rpg


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar