Martha Is Dead (2022) RePack от Chovka
Категория: Приключение (Adventure) 11.08.2022 Просмотры: 2298 Загрузки: 151

Martha Is Dead (2022) RePack от Chovka
Название игры: Martha Is Dead Скачать
Год выхода: 2022
Жанр: Exploration, Adventure, World War II, First-person, 3D
Разработчик: LKA
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI
Язык озвучки: Английский, Итальянский, Немецкий, Китайский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel Core i5 или equivalent AMD
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Nvidia GTX 670 или AMD R9 270X
Свободное место: 17.7 GB

Описание:
Игра Martha Is Dead Скачать торрент на ПК это мрачный психологический триллер от первого лица, события которого разворачиваются в 1944 году в Италии. В этой игре стираются границы между реальностью, суевериями и трагедией войны. На фоне обострения конфликта между немецкими и союзными войсками находят оскверненное тело утонувшей женщины... Марты! Марта мертва, а её сестре-близнецу Джулии, юной дочери немецкого солдата, предстоит в одиночку справиться с тяжелой психологической травмой и негативными последствиями её убийства. Истина трагедии окутана таинственным фольклором и ужасом приближающейся войны. Кто одержит вверх?

Особенности игры
Непринужденно аутентичная озвучка на итальянском языке: Первая инди-игра, в которой по умолчанию используется итальянский язык - для полного погружения в сюжет и жизнь персонажей.
От создателя The Town of Light: Это вторая игра от LKA - разработчика игры The Town of Light, которая была удостоена награды, и специалиста по реалистичным повествовательным играм, основанным на сложных темах.
Мрачная история с глубоким смыслом: Martha Is Dead - это игра с психологическим подтекстом о потерях и отношениях в мрачный период истории. Все действия происходят от лица девушки, которая ищет правду, скрывая собственные секреты.
Исследуйте детально воссозданные сельские районы Италии: Свободно исследуйте захватывающую дух сельскую местность Тосканы пешком, на лодке или велосипеде. Реалистичная обстановка и исторический контекст игры Martha Is Dead появились на основе реальных фактов и мест, которые были точно воссозданы в присущей LKA манере.
Играйте с марионетками: Играйте с многочисленными марионетками в театре марионеток, чтобы вспомнить подавленные воспоминания.
Смешение фольклора и суеверий: Разблокируйте символы и используйте карты Таро, чтобы открыть новые аспекты игры и вызвать дух Дамы.
События на фоне войны: Собирайте газеты, телеграммы и слушайте радио, чтобы быть в курсе того, что происходит в мире во время войны.
Величие виртуальных фотографий: Делайте снимки просто для удовольствия, а также чтобы продвигаться по сюжету и узнавать больше об игровом мире. Вы сможете окунуться в процесс фотографирования 1940-х годов: проявляйте свои фотографии в фотолаборатории игры!
Аутентичная итальянская музыка той эпохи: Погрузитесь в глубокий и атмосферный саундтрек, включающий в себя подводную музыку группы Between Music на основе их проекта Aquasonic; угрюмые, но завораживающие мелодии композитора The Town of Light, Асептика Войда (Aseptic Void); и сочетание переосмысленных версий классических композиций, включая Ave Maria Шуберта, O Bella Ciao, с оригинальными композициями, написанными и исполненными Франческой Мессиной, звездой диско 90-х, также известной под псевдонимом Femina Ridens.

Особенности репака
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.0331.01;
Дополнения:
Martha Is Dead - Official Soundtrack
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.



 
Скачать торрент Размер: 15.42 GB
На этой странице вы можете скачать игру Martha Is Dead (2022) RePack от Chovka бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: Martha, от, Chovka, Is, (2022), Repack, Dead, PC


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar