Iron Danger (2020) RePack
Категория: Приключение (Adventure) 27.03.2020 Просмотры: 1792 Загрузки: 287

Iron Danger (2020) RePack
Название: Iron Danger Скачать
Год выхода: 2020
Жанр: Adventure, Indie, RPG
Разработчик: Action Squad Studios
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULLTI8
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel® Core™ i5 3.0 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 960 3GB / AMD R9 280 3GB
Свободное место: 12 GB

Описание
Iron Danger Скачать торрент - это смесь тактической стратегии в реальном времени и ролевой игры. Отправляйтесь в нелегкое путешествие по фэнтезийному миру, сражайтесь с разными врагами, и главное, одолейте армию королевы-ведьмы Лоуи…
События игры происходят в огромном фэнтезийном мире, в котором Боги и люди уже давно не могут жить вместе и враждуют на протяжении многих веков. Но теперь напасть пришла не от Богов. На город Калевала, в котором живут люди, выступила армия злой королевы-ведьмы Лоуи. Теперь людям угрожает опасность, и вы единственный, кто может помешать ведьме уничтожить город. Берите под контроль девочку по имени Кипуна, обуздайте ее силу, позволяющую манипулировать временем и самой смертью, и попытайтесь спасти мир…
Игровой процесс тут прост, но вот справиться со всеми механиками удастся тут далеко не всем. Здесь не получится просто бежать вперед и убивать врагов. выполняя попутно различные задания. Тут придется все время думать и решать многочисленные физические головоломки, основанные на манипуляциях временем. Каждое ваше движение тут будет влиять на ход событий и окружение. Один шаг не в ту сторону, и героиня погибла, одно неправильное движение, и враг обнаружил вас и позвал на помощь других. Вам все время придется переигрывать подобные моменты, используя способной главной героини, и искать наилучшие комбинации действий.
А что еще круче, так это то, что в Iron Danger предлагает уникальная система сражений, позволяющая в разных ситуациях действовать по-разному. Например, вы можете напасть на врага в лоб, а можете заманить его в ловушку и свалить на него дерево, или поджечь его, или и вовсе сделать что-нибудь невероятное. Вариантов много. А еще вас ждут диалоги с разными персонажами, колоритные герои игры, море рандомных событий, и интригующая концовка…

Особенности RePack
За основу взят релиз от PLAZA
Ничего не удалено /не перекодировано
Версия игры; v 1.02.05
RePack от R.G. Freedom



  
Скачать торрент Размер: 3.82 GB
На этой странице вы можете скачать игру Iron Danger (2020) RePack бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: Iron, Danger, Repack, (2020), PC


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar