

Описание:Escape Simulator 2 — это продолжение самого продаваемого квеста в реальности. Новые захватывающие локации, еще более глубокие головоломки и инновационный конструктор — встречай лучший эскейп-рум с видом от первого лица.
Новые комнаты — еще больше, еще детальнее
Исследуй новые локации, разработанные в сотрудничестве с мастерами жанра эскейп-рум и легендарными создателями уровней из нашего сообщества. Каждый из наборов содержит по четыре комнаты, наполненные сложными головоломками и тайнами:
Dracula’s Castle: попади в мрачную крепость, раскрой ее секреты и освободи город от зловещего проклятия.
Starship EOS: исследовательский корабль потерял управление в результате столкновения, и тебе предстоит добыть источник энергии из таинственной темной сферы.
The Cursed Treasure: найди путь к острову пиратов по зашифрованной карте, преодолей смертельные испытания и стань обладателем старинного клада.
Вскоре после релиза контента станет еще больше!
Game version: v16494r (Release)
Альтернативный онлайн-фикс от 0xdeadc0de с поддержкой коопа через Steam доступен в папке NoDVD после установки репака, читайте "readme.txt" там же
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
Бонусный саундтрек в формате WAV удалён, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность не скачивать и не устанавливать бонусный саундтрек в формате MP3
Существенно улучшено сжатие (с 13.4 до 6.3/6.7 Гб)
Установка занимает 4-8 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает до 15.5 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
Если игра у вас падает с ошибкой "Protection Error", откройте файл "Escape Simulator 2_Data/Plugins/x86_64/steam_emu.ini" и добавьте строку "SelfProtect=0" первой в разделе "[Settings]"
[Repack] by FitGirl



