Drake Hollow (2020) Repack от xatab
Категория: Приключение (Adventure) 04.12.2020 Просмотры: 2270 Загрузки: 123

Drake Hollow (2020) Repack от xatab
Название: Drake Hollow Скачать
Год выхода: 2020
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: The Molasses Flood
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: -
Лекарство: Вшито {CODEX}

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (х64)
Процессор: i5-2500K / FX-6300
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 750 Ti 2GB / R7 360 2GB
Свободное место: 6.1 GB

Описание:
Drake Hollow Скачать торрент - Добро пожаловать в Лощину - отравленное и умирающее место, в котором живут дрейки.
Дрейки - это травоядный народ, который живет здесь испокон веков, и им нужна твоя помощь. Они страдают от голода, жажды, и им негде спать. Они могут в буквальном смысле слова умереть от скуки. И спасать их придется тебе. Разбей сады, чтобы дать им пищу, выкопай колодцы, чтобы обеспечить их водой, раскидай повсюду мячи для йоги и открой кукольный театр, чтобы развлекать их. Им также не помешают беговые дорожки и солнечные батареи - нужно же откуда-то брать энергию для катушек Теслы и электрических заборов, ведь им потребуется и защита...
Дрейки - не единственные обитатели Лощины: местные земли наводнили дикие твари, готовые разорвать в клочья всех, кто рад или счастлив. Выбирай подходящее оружие из обширного арсенала — от теннисной ракетки до пневматического молотка — и сражайся один на один или позови на помощь друзей и организуй оборону, чтобы разделаться с врагами, не ударив палец о палец.
Странствуй между регионами, переходи от сезона к сезону и забирай с собой дрейков и их деревню. Площадь каждого региона - около 2,5 квадратных километров, они генерируются динамически и населяются заново в каждом сезоне.
Тебе придется тщательно отмерять свое. Какие ресурсы в данный момент важнее? Что нужно твоей деревне? Металл из тайников с припасами или кристаллы из отравленных регионов, чтобы вывести новых дрейков? Докажи, что ты сможешь помочь дрейкам вернуть Лощину.

Особенности Repack'a
За основу взята версия от CODEX
Версия игры: 1.0
Смена языка в меню игры
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера)
Repack от xatab



  
Скачать торрент Размер: 1.58 GB
На этой странице вы можете скачать игру Drake Hollow (2020) Repack от xatab бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: xatab, (2020), от, PC, Hollow, Repack, Drake


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar