Copycat Game & OST / RePack
Категория: Приключение (Adventure) 01.10.2024 Просмотры: 431 Загрузки: 52

Copycat Game & OST / RePack
Название игры: Copycat Game & OST
Год выхода: 2024
Жанр: Adventure, Third person, 3D
Разработчик: Spoonful of Wonder
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (TENOKE)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core i5-4690K (3.5 GHz) / AMD FX-8300 (3.3 GHz)
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 1650 / AMD Radeon RX 5500 XT (4 GB)
Свободное место: 17.60 GB

Описание: 
Copycat - это инди-игра, основанная на повествовании, которая идеально подходит для того, чтобы уютно провести дождливый день. Это трогательная, чудесная и полная надежд австралийская история, рассказывающая о связи между человеком и домашним животным во всех ее проявлениях. Красочные визуальные эффекты игры вызывают восторг у зрителей и одновременно позволяют заглянуть в темные глубины души.
Мы наблюдаем за историей Дон, скептически настроенной кошки из приюта, которая предпочла бы оказаться в дикой природе, чем снова стать приемной. Дон действительно верит, что она дикая кошка. И планирует сбежать, как только представится возможность.
Дон начинает сомневаться, когда встречает новую хозяйку Олив, одинокую пожилую австралийку, оплакивающую исчезновение своего любимого пушистого компаньона. Между Дон и Олив завязывается крепкая дружба, а два разбитых сердца помогают друг другу и учатся биться как одно целое.
Все меняется, когда Олив заболевает, а бездомный подражатель крадет место Дон в доме, вынуждая ее уйти.
Блуждая по переулкам, заборам и крышам, вы узнаете истинное значение дома. Благодаря спокойному темпу игры вы сможете погрузиться в эмоции любви, одиночества и расставания в ходе сюжета.
Игра Copycat полностью озвучена, она содержит множество диалогов и отличается талантливым актерским составом. Оригинальная музыкальная партитура написана Дэниелом Бантингом.

Особенности RePack'а
Репак основан на ISO-образе Copycat-TENOKE: tenoke-copycat.iso (18,887,061,120 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
Зазипованный бонусный саундтрек в формате WAV занулён, НИЧЕГО не перекодировано. Бонусный саундтрек в формате MP3 включён в репак по умолчанию
Существенно улучшено сжатие (с 17.6 до 3.9 Гб)
Установка занимает 2-7 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 17.6 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl

  
Скачать торрент Размер: 3.87 GB
На этой странице вы можете скачать игру Copycat Game & OST / RePack бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: Third Person, adventure, 3D


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar