Suspects: Mystery Mansion (2021) RePack от Pioneer
Категория: Экшен (Action) 27.05.2023 Просмотры: 3208 Загрузки: 248

Suspects: Mystery Mansion (2021) RePack от Pioneer
Название игры: Suspects: Mystery Mansion Скачать
Год выхода: 2021
Жанр: Action, Strategy, Casual.
Разработчик: Wildlife Studios
Платформа: PC
Версия игры: v 2.1.0-w
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Лекарство: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: SSE2 instruction set support
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: DX10 Support
Место на диске: 600 MB

Описание:
Игра Suspects: Mystery Mansion Скачать торрент на ПК кооперативная, одиночная и семейная игра, проверяющая навыки дедукции. Прохождение начинается в особняке, в котором произошло кровавое убийство. В матче присутствует до 9 участников одновременно, пытающихся раскрыть, как и от кого погибла жертва. Игроки будут выполнять следственные и детективные расследования и исследовать окружение.
Улики и найденные подсказки помогут распознать личность преступника. 9 участников способны общаться и взаимодействовать между собой. Среди девяти геймеров будет единственный, кто является противником. Этому человеку понадобится сделать всё, чтобы никто не добрался до правды. Как только заканчивается раунд, то все пользователи начинают обсуждать между собой найденные материалы и пытаться выследить убийцу. Встроенная функция голосового чата помогает общаться, используя микрофон.
Если обсуждение закончилось, то каждый может проголосовать за наиболее подозреваемого юзера, либо пропустить ход, чтобы найти большее количество улик. Задания и подсказки помогут постепенно продвигаться по расследованию и узнавать больше о случившемся. Невинные люди могут быть исключены из матча, если за них проголосует большее количество участников. Общение играет важную роль в миссиях.

Особенности Репака
За основу взята STEAM версия
Смена языка - в настройках игры.
Возможность сетевой игры.
Установка ~1 мин
В случае ошибки Steam - нажимаем ОК и продолжаем игру.
RePack от Pioneer



  
Скачать торрент Размер: 223 MB
На этой странице вы можете скачать игру Suspects: Mystery Mansion (2021) RePack от Pioneer бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar