Superhot: Mind Control Delete (2020)
Категория: Экшен (Action) 27.06.2023 Просмотры: 1458 Загрузки: 96

Superhot: Mind Control Delete (2020)
Название: Superhot: Mind Control Delete 
Год выхода: 2020
Жанр: Action, Shooter, Slow motion, First-person, 3D
Разработчик: Superhot
Платформа: PC
Версия игры: 27.06.2023
Язык интерфейса: Английский 
Язык озвучки: Отсутствует
Лекарство: Не требуется 

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 x64 и выше
Процессор: Intel Core2Quad Q6600 2,40 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 650 (1024 MB Ram)
Место на диске: 3.00 GB

Описание:
Основанная на заложенных в SUPERHOT и SUPERHOT VR принципах игра MIND CONTROL DELETE подарит вам еще больше того, что вам полюбилось в SUPERHOT.
Время движется только вместе с вами. Враги нападают со всех сторон. У вас все под контролем - стреляйте, рубите, взрывайте, расчищая себе путь в многочисленных все более сложных боях. Чем ближе вы к ядру, тем вы сильнее. Вы собираете целый арсенал оружия и навыков. Вы собираете крупицы драгоценных знаний - смысла, который вы стремитесь найти.
Вы стреляете, рубите. Движетесь вперед. Снова. Снова. И снова. Это становится чем-то вроде ритуала. И вновь начинает обретать смысл.
Третья игра в серии SUPERHOT, MIND CONTROL DELETE, подарит вам новые тайны мира SUPERHOT, новые сюжетные повороты и больше полюбившегося вам игрового процесса. Вас ждет танец разрушений в замедленной съемке - и насладиться им вы сможете дольше, чем когда-либо раньше.

Особенности игры
Больше, чем предшественники. Вас ждут целые дни все более взрывных боев в замедленной съемке.   
Больше игровых механик в вашем распоряжении. Пробуйте различные стили игры, разные билды персонажей, разные способы обхитрить врагов и разделаться с ними. 
Больше мощи по мере прохождения игры. Получайте навыки, хаки и особые техники, чтобы справиться с волнами все более и более опасных противников.   
Больше персонажей, которыми вы можете управлять... и которые будут атаковать вас. Испытайте свои навыки и оружие в боях с все более смертоносными и умными врагами. 
Хорошо отшлифованная игра в результате почти четырех лет работ на стадии раннего доступа. Вас ждет более отточенный, напряженный и яркий игровой процесс, чем в предыдущих играх SUPERHOT. 

Установка:
Запустить инсталлятор, установить игру.
Играть.



  
Скачать торрент Размер: 1.04 GB
На этой странице вы можете скачать игру Superhot: Mind Control Delete (2020) бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar