Serious Sam: Siberian Mayhem (2022) RePack от seleZen
Категория: Экшен (Action) 04.11.2022 Просмотры: 1806 Загрузки: 59

Serious Sam: Siberian Mayhem (2022) RePack от seleZen
Название игры: Serious Sam: Siberian Mayhem  
Год выхода: 2022
Жанр: Action, Shooter, Driving, First-person, Third-person, Motorcycles, 3D
Разработчик: Croteam, Timelock Studio
Платформа: PC
Версия игры: 1.05b (59803)
Язык интерфейса: Русский,Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10
Процессор: 4-core CPU @ 2.5 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Nvidia GeForce 780/970/1050 или AMD Radeon 7950/280/470
Место на диске: 30 GB

Описание: 
С возвращением в мир « Игры Serious Sam 4»! Siberian Mayhem Скачать торрент на ПК - это новая отдельная глава приключений «Крутого» Сэма Стоуна. Исследуйте просторы России в попытке настичь предателя генерала Брэнда, который всегда на шаг впереди Сэма. Путь будет долгим и ой каким занимательным!
Дополнение Serious Sam: Siberian Mayhem разработано Timelock Studio совместно с Croteam и представляет новый взгляд на уже знакомое приключение, полное забытых историй, неизведанных мест и фирменных перестрелок Сэма с ордами Ментала. Все на бой, товарищи!

Особенности игры
Добро пожаловать в Сибирь - сердце России. Эти земли огромны, холодны и настолько непредсказуемы, что даже инопланетные захватчики чувствуют себя как-то потерянно. Побывайте в прекрасном и опасном мире, где на пяти новых уровнях вас ждут арктические побережья, безлюдные леса, заброшенные деревни и жуткий город-призрак. В Сибири хватает места, чтобы сражаться и исследовать её столько, сколько захочется.
Только сильные духом могут выжить в Сибири, и Менталу это прекрасно известно. В Siberian Mayhem к его Орде присоединяются новые опасные враги и боссы, в том числе и настолько устрашающие и продвинутые создания, каких вы и представить себе не могли.
Между Сэмом и его врагами всегда стоит только одна вещь — его пушка. Порадуйте себя смертоносным арсеналом нового оружия, в который входит легендарный АК и экспериментальный арбалет «Перун», а также многое другое! Хотите нести смерть с воздуха или стать одним целым с 50 тоннами чистой огневой мощи? Новые гаджеты и транспортные средства готовы исполнить ваши самые разрушительные мечты.
Когда кажется, что приключение уже закончилось, и этому миру больше нечего вам рассказать, вселенная даёт вам второй шанс. Встречайте банду новых изгоев и других неожиданных персонажей, которые помогут Сэму в его путешествии в Тунгуску. Завершайте дополнительные задания, чтобы узнать о прошлом этих суровых земель. И внимательно исследуйте окружение — мир сам расскажет вам то, чего вы никак не ожидали услышать.
Земли Сибири необъятны, не изучены и полны секретов. Полезных, глупых, странных, знакомых... каких там только нет. Сможете найти их все?

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
Время установки ~10 минут (зависит от компьютера)
Repack от селезень
Дополнительный контент:
Саундтрек (WAV)
Саундтрек (mp3)



 
Скачать торрент Размер: 20.34 GB
На этой странице вы можете скачать игру Serious Sam: Siberian Mayhem (2022) RePack от seleZen бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar