Quake Enhanced (1996/2021) RePack
Категория: Экшен (Action) 20.08.2021 Просмотры: 3057 Загрузки: 247

Quake Enhanced (1996/2021) RePack
Название: Quake Enhanced Скачать
Год выхода: 2021
Жанр: Action, Shooter, First-person, 3D
Разработчик: id Software
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Лекарство: Вшито (от группы CODEX-PLAZA)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: Intel Core i5-3570 @ 3.4 GHz или Лучше или AMD Ryzen 3 1300x @ 3.5 GHz 
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 или AMD HD 7750
Место на диске: 1.4 GB

Описание:
Quake® - революционный шутер от первого лица в стиле тёмного фэнтези, разработанный студией-лауреатом многих наград id Software и вдохновляющий создателей современных ретро-шутеров. Играйте в обновлённую и улучшенную версию Quake с усовершенствованной графикой.

Играйте В Обновлённую Версию Оригинальной Игры
Наслаждайтесь оригинальной версией Quake на широком экране в разрешении до 4К*. В игре вас ждут улучшенные модели, динамическое цветное освещение, функция сглаживания, эффект глубины резкости, оригинальный атмосферный саундтрек, музыкальная тема от Трента Резнора и многое другое. Сейчас лучшее время, чтобы сыграть в Quake.

Наведите Порядок В Мире Тёмного Фэнтези
Вы играете за Рейнджера - солдата с огромным арсеналом оружия. Сражайтесь с рыцарями зла, уродливыми ограми и безобразными монстрами в четырёх тёмных измерениях: на заражённых военных базах, в средневековых замках, подземельях, заполненных лавой, и готических соборах. Ваша цель — добыть магическую руну в каждом из измерений. Только собрав все руны, вы сможете победить древнее зло и спасти человечество.

Пройдите Оригинальные И Новые Дополнения
Quake выходит вместе с двумя оригинальными дополнениями The Scourge of Armagon и Dissolution of Eternity, а также с двумя другими, разработанными именитой студией MachineGames: Dimension of the Past и совершенно новым Dimension of the Machine.

Исследуйте уровни нового дополнения Dimension of the Machine

В глубочайших недрах лабиринта находится нечто из лавы и стали, известное как Машина. Отправляйтесь в поход против сил зла через время и пространство и отыщите утерянные руны. Пробудите спящую Машину и откройте портал в обитель силы, угрожающей всем известным мирам. Уничтожьте её, пока она не уничтожила всех нас…

Играйте вместе или сражайтесь друг с другом по сети или на одном экране

Проходите оригинальную кампанию и дополнения командой из четырёх человек через интернет или в режиме разделения экрана. Соревнуйтесь друг с другом в классическом бою насмерть в матчах для восьми (по сети) или для четырёх игроков (в режиме разделения экрана). Подбор игроков в сетевых матчах осуществляется с помощью выделенных серверов; вы также можете организовать пользовательский матч через p2p-соединение.

Устанавливайте бесплатные модификации и дополнительные уровни

Получайте новый игровой опыт с помощью бесплатных специально отобранных фанатских и официальных модификаций и наборов уровней, таких как Quake 64, которая уже доступна для загрузки. Скоро появятся и другие дополнительные уровни и модификации.

Играйте Вместе На Разных Платформах
Проходите оригинальную кампанию и дополнения совместно с друзьями или встретьтесь с ними в бою насмерть в сетевом матче. И не важно, на какой платформе вы играете! В одном матче могут участвовать игроки на ПК (с поддержкой контроллера), Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5 и Nintendo Switch.

Получите оригинальную и обновлённую версии (*только для STEAM и BNET)

Играйте в любую из версий Quake. Вы получите как оригинальную, полностью модифицируемую и нетронутую версию Quake, доступную многие годы, так и обновлённую: с усовершенствованной графикой, специально подобранными дополнениями, поддержкой игры по сети, в том числе на разных платформах, поддержкой контроллеров и другими улучшениями.

Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Quake.Enhanced-PLAZA: plaza-quake.enhanced.iso (602,832,896 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 575 до 355 Мб)
Установка занимает меньше минуты
После инсталляции игра занимает 1.4 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl



  
Скачать торрент Размер: 354 MB
На этой странице вы можете скачать игру Quake Enhanced (1996/2021) RePack бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar