Prodeus (2022) Portable
Категория: Экшен (Action) 26.09.2022 Просмотры: 1013 Загрузки: 70

Prodeus (2022) Portable
Название игры: Prodeus
Год выхода: 2022
Жанр: Action, Shooter, 1st Person
Разработчик: Bounding Box Software Inc
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Отсутствует
Лекарство: Вшито {CODEX Steam emu.}

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/10/11
Процессор: CPU @ 2+ GHz, 4 cores
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: NVidia GTX 580 or AMD HD 7870
Место на диске: 1.3 GB

Описание: 
Игра Prodeus Скачать торрент на ПК привычный шутер от первого лица, переосмысленный с помощью современных техник и технологий отрисовки. Качество ААА-игры, эстетика ретро и игровой процесс, заставляющий вспомнить технические ограничения старых компьютеров.
В игре авторская кампания от ветеранов индустрии FPS, совместный режим и соревновательный мультиплеер, как в классических играх*, полностью интегрированный редактор уровней и встроенный браузер карт для сообщества, позволяющий немедленно начать игру и проходить в ней бессчётные уровни.
Готовьтесь обагрить стены: это бумерский шутер, которого вы ждали.

Особенности игры:
Ретро-вид, современная эра. Встреча шутеров прошлого и настоящего, с ретро-видом и современной трёхмерной графикой; битвы между продеанцами и Хаосом со зрелищными взрывами низкокачественных пикселей и высококачественными спецэффектами с частицами.
Чистый ретро-хаос FPS. Вас ждут быстрые и отчаянные непрестанные битвы: пробивайтесь через толпы порождений хаоса с помощью арсенала классических навороченных орудий.
Красный дождь. Забрызгайте стальные стены и инопланетные залы вражеской кровью! Вспомните кровожадный восторг старых шутеров, только здесь он ещё больше благодаря восхитительно безумной системе расчленения.
Уровни, созданные игроками. Для всех потенциальных дизайнеров уровней в игре Prodeus есть мощный, но лёгкий в использовании редактор, позволяющий продолжать кровавые бои, а для поиска чужих уровней есть специальный браузер.
Сумбурный мультиплеер. Соберите команду и сыграйте в одном из многопользовательских режимов: совместная кампания на 4 игроков, бой насмерть на 16, захват флага и прочих; а ещё можно создать собственные пользовательские режимы и поделиться ими с другими.
Стреляйте под музыку. Наносите раны под энергичную металлическую музыку авторства FPS-композитора Эндрю Халшалта. Музыка динамично меняется соответственно вашим действиям.

Установка
1. Скачать раздачу;
2. Запустить Prodeus.exe.



  
Скачать торрент Размер: 1.29 GB
На этой странице вы можете скачать игру Prodeus (2022) Portable бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: shooter, 1st person, Action


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar