Sword Art Online: Fatal Bullet - Deluxe Edition (2018) PC | RePack

Название: Sword Art Online: Fatal Bullet - Deluxe Edition Скачать
Год выхода: 2018
Жанр: RPG, Action, Open World, 3rd Person, 3D
Разработчик: DIMPS
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Японский
Таблетка: Вшито (CODEX)
Системные требования
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5 3570K 3.40 GHz / AMD FX-4100,3.6GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 660, 2 GB
Свободное место: 23 GB
Описание
В игре Sword Art Online: Fatal Bullet Скачать торрент, станьте героем виртуального мира Gun Gale Online в новейшем выпуске знаменитой серии Sword Art Online! Вас ждут невероятные приключения на просторах фантастической «игры внутри игры», где правят бал прогресс и огнестрельное оружие. Знакомьтесь и общайтесь с героями из Sword Art Online – знаменитого ранобэ, одноименного аниме и предыдущих игр популярной серии. Сражайтесь с использованием новейшего оружия и создавайте собственные умения и навыки. Станьте частью мира Sword Art Online: Fatal Bullet и покорите научно-фантастический шутер Gun Gale Online!
Особенности игры:
Добро пожаловать в мир, где правит оружие. Мир игры Gun Gale Online, ранее представленный в Sword Art Online II, стал еще красивее и разнообразнее. Совершенно новый сценарий был создан в тесном сотрудничестве с Рэки Кавахарой, автором оригинального сюжета.
Пейзажи нереальной красоты. Студия Dimps создала на основании технологии Unreal Engine 4 невероятно детализированный и очень достоверный виртуальный мир Gun Gale Online, который вам предстоит покорить силой оружия.
Друг или враг? Сражайтесь с могучими боссами, объединив силы с тремя соратниками, или бросьте вызов другим игрокам в командных битвах четыре на четыре.
Выжить и победить любой ценой. К вашим услугам разнообразное и тщательно проработанное оружие, а также множество полезных навыков и умений, которые вы сможете самостоятельно создать.
Особенности репака:
Репак основан на ISO-образе Sword.Art.Online.Fatal.Bullet.Dissonance.of.the.Nexus-CODEX: codex-sword.art.online.fatal.bullet.dissonance.of.the.nexus.iso (22,986,981,376 байт)
Версия игры: v1.7.0; включены и активированы все вышедшие DLC
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность не скачивать и не устанавливать вступительные ролики на японском, китайском и корейском языках
Существенно улучшено сжатие (с 21.4 до 11.9/12 Гб)
Установка занимает 15-30 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 14 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Чтобы форсировать определенный язык - откройте свойства ярлыка на рабочем столе и добавьте параметр к исполняемому файлу SAOFB_Launcher.exe: -culture=00, заменив "00" на одно из этих значений: EN, DE, ES, FR, IT, PT_BR, RU, JA_JP, KO_KR, ZH_CN, ZH_TW
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl
Включенные DLC
ALO Pack
Ambush of the Imposters
Betrayal of Comrades
Collapse of Balance
Danbo Head
Dissonance Of The Nexus
GGO Hero in the Making Weapon Set
LLENN's Special Weapon & Hat Set
Pre-order DLC
SAO Pack
Season Pass Bonuses
Sinon ALO Outfit Set
Скачать торрент Размер: 12.05 GB
Похожие материалы
Комментарии
Нет комментариев