Demonologist - это кооперативная игра ужасов, в которую могут играть как минимум 1 и до 4 игроков. Ваша цель - определить вид злого духа в проклятых местах и изгнать его, используя свое оборудование, в одиночку или вместе с командой.
Лучшая графика в жанре кооперативного хоррора, в который вы когда-либо играли. Разработана на Unreal Engine 5.
В каждой игре вам будут встречаться случайные события и призраки.
Помимо разговора с призраками, будьте осторожны в своих высказываниях, проклятые места будут реагировать соответствующим образом (одно ваше слово может открыть потайную дверь).
Вы сможете приглашать других людей в свой безопасный дом и выбирать паранормальные места для игры. У вас будет витрина, где вы сможете показать свои достижения.
На заработанные деньги вы можете улучшить свое убежище или купить новое. Вы можете купить питомца, который будет стоять с вами в убежище.
Множество карт и оборудования для игры. Ежедневные и еженедельные задания. Уникальные события и миссии в особые даты.
Особенности RePack'a
Репак основан на ISO-образе Demonologist.v1.3.0-TENOKE: tenoke-demonologist.v1.3.0.iso (21,709,309,952 байта)
Версия игры: v1.3.0
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 20.2 до 13.6 Гб)
Установка занимает 7-40 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 20.1 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека сжатия от Razor12911