BioShock Remastered: Collection (2016) RePack от xatab
Категория: Экшен (Action) 13.01.2018 Просмотры: 5323 Загрузки: 190

BioShock Remastered: Collection (2016) RePack от xatab
Название: BioShock Remastered Скачать
Год выхода: 2016
Жанр: Action, 3D, 1st persoon
Разработчик: 2K Boston, 2K Australia
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования
Операционная система:
 Windows 7/8/10 (только версии 64-бит)
Процессор: Intel E6750 Core 2 Duo 2.66 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 2 GB NVIDIA GeForce GTX 670
Свободное место: 21 GB

Описание
BioShock Скачать торрент
- это уникальный новаторский шутер, который позволит вам взглянуть на современные экшены совершенно с иной стороны. В этой игре вы сможете одновременно воевать и развивать собственные способности для того, чтобы в будущем наносить своим противникам максимальный ущерб. Событие игры переносят нас в вымышленный город Восторг, находящийся глубоко под водой. Здесь по необъяснимой причине в конце 40-ых годов смогли поселиться люди, открывшие уникальный препарат, который позволял им становиться умнее, сильнее и быстрее. Всё же, это были генетические эксперименты и рано или поздно они должны были дать осечку. Таким образом, геймерам, которые решили купить BioShock , предстоит столкнуться с настоящей катастрофой, которая открывает массу задач и целей. Приготовьтесь вступить в ошеломляющий, а порой даже сумасшедший мир, где на каждом шагу вас ждет смерть.

Особенности игры:
Многообразие способностей. В этой игре вас ждет наиболее расширенное древо навыков, которое позволяет привить персонажу самые различные уникальные способности. При этом все ваши модификации собственного тела будут основываться на приеме определённых веществ, которых не так много в прорисованном специалистами мире. То есть вам следует быть предельно осторожными и внимательными, дабы выбрать свое направление развития героя. 
В ваших руках целый мир. Разработчики позаботились о том, чтобы пользователь мог использовать любые подручные предметы, а также воздействовать на всё окружение. Таким образом, позволив себе купить ключ BioShock , вы сможете перепрограммировать вражеских ботов, чтобы они становились вашими телохранителями, следить за изменениями цен в торговых аппаратах, а также самостоятельно создавать плазмиды, необходимые для модернизации ваших способностей.
Совершенствуйте и меняйте свой арсенал. В процессе прохождения игры вы сможете изменять не только собственное вооружение в соответствии с личным стилем игры, но и умения. Для этого в игре были предусмотрены специальные станции, позволяющие откатить модернизацию персонажа. 
Оружие – это все что под рукой. Порой, для того, чтобы справиться с тем или иным противником, одних только способностей хватать не будет, а, следовательно, вам понадобиться любое средство уничтожения. Разработчики предусмотрели, что главный герой может использовать как оружие практически всё, что его окружает.



Название: BioShock 2 Remastered Скачать
Год выхода: 2016
Жанр: Action, 3D, 1st persoon
Разработчик: 2K Boston, 2K Australia
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования
Операционная система:
 Windows 7/8/10 (только версии 64-бит)
Процессор: Intel E6750 Core 2 Duo 2.66 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 2 GB NVIDIA GeForce GTX 670
Свободное место: 20 GB

Описание
BioShock 2 Скачать торрент
- идеально сочетает взрывную динамику боевика от первого лица и убедительную историю. На улицах города Rapture снова раздается эхо прошлых грехов. По всему атлантическому побережью чудовище ворует девочек и утаскивает их в подводный город. Игрокам предстоит играть за самого узнаваемого обитателя города - Big Daddy, который в поисках ответов преследует незримого врага среди руин.

Особенности игры:
Текстуры, модели и графика интерфейса в высоком разрешении
Поддержка разрешения 4K Resolution
The Protector Trials/ Вас вызывают: Sofia Lamb готова воплотить свой безумный план, и, чтобы предотвратить его, доктор Tenenbaum просит вас помочь похитить как можно больше вещества ADAM. Пройдите проверку Protector Trials: вас ждут суровые боевые испытания, которые покажут, насколько хорошо вы умеете обращаться с оружием и Plasmids (плазмидами). Задача каждого испытания проста: доведите Little Sister до трупа, насыщенного веществом ADAM, и оберегайте ее, пока она его собирает. Чем ближе Little Sister к своей цели, тем ожесточеннее сопротивление – сумеете ли вы выжить в этой бойне? В каждом испытании вам будут доступны три разных выкладки оружия и Plasmids (плазмидов), чтобы разнообразить игру, а также четвертая выкладка, которую получат игроки, использовавшие все предыдущие выкладки.



BioShock Remastered:
  

BioShock 2 Remastered:
  
Скачать торрент Размер: 21.05 GB
На этой странице вы можете скачать игру BioShock Remastered: Collection (2016) RePack от xatab бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar