Crysis 3 (2013) PC | Rip от R.G. Механики
Категория: Экшен (Action) 04.08.2014 Просмотры: 8072 Загрузки: 2796

Crysis 3 (2013) PC | Rip от R.G. Механики
Название: Crysis 3 Скачать
Год выхода: 2013
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Crytek
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Вшита (*Crackfix v2*)

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) или Windows 8
Процессор: 2,4 ГГц Intel Core 2 Duo или 2,7 ГГц AMD Athlon 64X2
Оперативная память: 3 GB
Видеокарта: DirectX 11, 1 GB, (NVidia GTS 450, AMD Radeon HD5770 или лучше)
Свободное место: 18 GB

Описание:
Crysis 3 Скачать торрент - продолжает знаменитую серию шутеров от Crytek. Действие игры разворачивается в 2047 году, а вам предстоит выступить в роли Пророка. Он возвращается в Нью-Йорк, где узнает о том, что город находится под куполом Nanodome, который был создан корпорацией C.E.L.L. Жителям сообщают, что Nanodome необходим для их защиты и очистки метрополисов от последних цефов, однако, на самом деле, его строительство является частью тайной операции по захвату технологий ради мирового господства. Надев усовершенствованный нанокостюм и вооружившись смертоносным луком и разрушительными инопланетными технологиями, Пророку предстоит помешать коварным планам C.E.L.L. и уничтожить оставшихся пришельцев.

Особенности игры:
Семь Чудес городских джунглей. Нью-Йорк Сити накрыт гигантским нанокуполом и превращен в уникальные джунгли с семью различными средами обитания. Управляйте "песочницей", превратите ее в свою собственную охотничью зону.
Анализ, Адаптация и Атака. Высоко оцененный критиками Crysis возвращается снова с более открытыми уровнями, на которых игроки могут выбирать свой путь и личный стиль игры. Усовершенствованный нанокостюм позволяет применять грубую силу или маскировку, всегда предоставляя игроку возможность выбора разных вариантов.
Самый крупный и самый взрывной арсенал за всю историю игры. В дополнение к арсеналу огнестрельного оружия, в Crysis 3 вы получите возможность подбирать оружие инопланетян и использовать новый лук.
Эволюция CryENGINE
CryENGINE разбудил мощь креативной группы Crytek, предоставляя вам ошеломляющее визуальное разнообразие игрового процесса.

Особенности рипа
Crysis 3
Вырезан мультиплеер
Ничего не перекодировано



 
Скачать торрент Размер: 9.95 GB
На этой странице вы можете скачать игру Crysis 3 (2013) PC | Rip от R.G. Механики бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar