Homefront (2011) RePack от R.G. Механики
Категория: Экшен (Action) 01.04.2017 Просмотры: 24248 Загрузки: 634

Homefront (2011) RePack от R.G. Механики
Название: Homefront Скачать
Год выхода: 2011
Жанр: Action, 1st Person
Разработчик: Kaos Studios
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, Английский
Лекарство: Вшито {PROPHET}

Системные требования:
Операционная система: Windpws 7, 8, 10
Процессор: Quad Core 2 ГГц
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA (GeForce GTS 260) (256 MB) или лучше, ATI Radeon HD4850 (256 MB)
Свободное место: 9 GB

Описание: 
Homefront Скачать торрент - сюжетно-ориентированный кинематографический боевик, в котором сценарий играет важную роль. В работе над сюжетом игры принимали участие известный голливудский сценарист Джон Милиус («Апокалипсис сегодня», «Красный рассвет») и бывший сотрудник американской разведки. Авторы придумали реалистичный геополитический сценарий, согласно которому к 2025 году экономика США будет окончательно уничтожена второй волной кризиса, а набравшая политической и военной мощи Новая Корея (образовавшаяся в результате объединения северной и южной Корей) взорвёт над ослабленными Штатами ядерный боезаряд и оккупирует запад страны. Народ Америки, лишившийся регулярной армии, но не сломленный, продолжит сражаться с захватчиками, ведя против них бескомпромиссную партизанскую войну. Их главная задача – поднять восстание в Сан-Франциско, который стал базой оккупационных сил. Главный герой Homefront, профессиональный лётчик – волею случая становится одним из повстанцев. И теперь ему предстоит пройти огонь, воду и медные трубы (то есть много бегать и стрелять, пилотировать вертолёт и танк, устраивать диверсии и взрывать вражеские объекты) и максимально приблизить час победы!

Особенности игры:
- Кинематографичный боевик с необычным сюжетом – американцы тут не бравые вояки, героически несущие демократию в чужие государства, а защитники своей собственной полуразрушенной страны.
- Реалистичное окружение и достоверно переданная атмосфера боёв в захваченных врагами городах Америки.
- Футуристическое вооружение и техника, которые были созданы по секретным чертежам, полученным разработчиками из Пентагона.
- Смертоносные дроны – радиоуправляемые устройства размером с игрушку, служащие эффективным средством уничтожения противников.
- Уникальная технология Drama Engine, которая изменяет игровой сценарий в зависимости от действий игрока – с ней Вы всегда будете в эпицентре событий.

Особенности репака:
Homefront: Ultimate Edition
Вырезаны титры разработчиков (Credits) / Ничего не перекодировано
Версия игры - 1.5
Возможность выбора сочетания текста и озвучк
DLCs (только для мультиплеера):
Fire Sale Map Pack
The Rock Map Pack
Express 870 Shotgun



  
Скачать торрент Размер: 2.91 GB
На этой странице вы можете скачать игру Homefront (2011) RePack от R.G. Механики бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar